Вадим, Сергиев посад 16.05.2024 11:08
Покупал пластиковые панели в магазине в Пушкино. Длина панели 3 метра, пришлось заказать доставку от магазина на следующий день. Уверяли, что доставка с 8 до 11 часов, по факту после оплаты пришла смс что срок доставки 8-16 часов, тоесть весь день сидел и ждал доставку, приехала в 15 часов. Привезли поломанные панели, сказали, что такие положили на складе. Не стал принимать брак. В итоге потерял день на ожидание, потом на покупку в другом месте других панелей, ремонт выбился из графика. Транспортные расходы возместить не хотят, ещё день потеряю на возврат денег, набор ехать за деньгами в магазин. Ну а в самом магазине всё как всегда- продавцы прячутся по углам, потом врут относительно товара и условий его доставки, по телефону проблемы тоже не решаются. Цены теперь здесь на уровне остальных и даже выше, никакого смысла ехать сюда нет
Сергей, Курск 06.05.2024 13:50
Добрый день, постараюсь быть корректен в отзыве, дабы его опубликовали. Убогая компания! Это самое приличное выражение, которое я могу подобрать. Ни в коем случае не осуществляйте покупки в маркет плейсе через приложение. Заказ оплачен с доставкой в квартиру 14 апреля, срок доставки 24 апреля 2024 года. Однако до 6 мая я не могу ни как получить свой товар. Работа операторов это отдельная история, специалисты они только в том что бы переключить оператора, другой оператор переключает на следующего, и так по 5-6 раз. Потом создаётся заявка на которую никто не торопиться отвечать! Операторы не знают где находится товар, за 10 дней ежедневных звонков на горячую линию, всё-таки выяснил что товар перевозит ПЭК, дозвонился оператору в ПЭК, где мне пояснили что они не могут ни привезти мне товар ни выдать его в связи с тем что груз оформлен с ошибкой. На этом всё не закончилось, после уточнения данных в ПЭК, оказывается что груз оплачен до терминала выдачи а ее на дом. Снова звонки в Леруа Мерлен, там у них снова техническая ошибка, нужны айтишники что бы решить проблему. Одним словом, надо пройти 7"кругов ада" отдать деньги и трепать себе нервы. 1 звезда в отзыве, это много, я бы поставил -5 звёзд. Не тратьте время и нервы с этой КОНТОРОЙ!
Игорь, Москва 05.05.2024 00:20
Я не вредный человек, но сейчас накопилось, вчера я приехал в магазин на Киевском шоссе, купить катушку для триммера, попросил консультацию продавца, он посоветовал, какую купить для моего триммера, она не подошла, вернул, купил другую, сегодня приехал в тот же магазин, заказал доставку: 54 доски и один брусок, мне оформили заказ, я оплатил. Довольный уехал домой, через час мне позвонили из Леруа Мерлен на Киевском шоссе и спросили, что готов ли я принять доставку без 54 досок, на что я ответил, что не готов оплачивать доставку одного брака за 1500 руб., посе этого они отменили мой заказ и сказали, что бы я приехал оформить возврат денег, когда я позвонил на горячую линию, мне сказали, что заказ отменён и что бы получить эти злополучный доски, надо сделать новый заказ, но у меня нет сейчас такой суммы, придется ждать до 10 рабочих дней возврат денег и только потом заказывать по новому, праздники уже кончатся и как мне быть, не жаловаля никогда, но в этот раз они меня просто кинули, я так считаю
Анастасия, Санкт-Петербург 01.05.2024 19:50
Покупала дверь в Леруа Мерлин, не дешевую. Установил их же мастер за космическую цену. В итоге дверь не закрывается. Горячая линия не решает данный вопрос, а направляет писать письменное обращение.. написала. В итоге попросили предоставить фото. Предоставила. Ответили, что рассмотрят до 20 апреля 2024 года. Сегодня 1 мая 2024 года. За этого время написала кучу писем на почту. Тишина. Ничего не рассматривали и не отвечают. Позвонила сегодня горячую линию. Где сотрудник Золотова или Золотарева ответила, что не видит моих писем и данные вопросы не будет решать и сбросила трубку. Снова написала письмо на почту и приложила все скрины с письмами. Их у меня было достаточно. Не профессионально говорить, что якобы не было ответа с моей стороны. Все прекрасно понимают как работает почта и как все сохраняется. Советую быть максимально осторожной с данным магазином.
Виталий, Санкт-Петербург 30.04.2024 11:07
Заказал через интернет-магазин шкаф. Оплатил товар, доставку и сборку. Назначили доставку на 09.04.24 позже перенесли на 12.04.24. Грузчики привезли шкаф, в назначенную дату, никаких товарных накладных не дали. Просто оставили товар и уехали. Я договорился со сборщиком на 13.04.24. Когда он пришел, распаковал шкаф и начал сборку выяснилось, что стенки от шкафа от другого товара. Я обратился в поддержку, попросил довезти недостающие детали, они сказали, что могут только забрать товар и вернуть деньги. Я согласился и составил обращение на забор курьерами товара. Договорился с ними на 21.04.24, на почту от Леруа пришло письмо, что мы согласовали выезд на 21.04 и товар должен быть запакован в заводскую упаковку или если ее не сохранили, то в картон, иначе курьеры СДЭК могут не забрать товар. В ответе я написал, что упаковывать товар не буду, так как вся эта ситуация не моя ошибка. В итоге курьеры приехали, увидели что шкаф не запакован, помямлили, сходили за скотчем в машину, попробовали упаковать потом сказали, мы не будем и уехали. Дальше я неделю звонил в поддержку, писал им. Они все ссылались, что товар должен быть запакован. На мои аргументы, что у меня болит спина и я не могу поднимать тяжести, или на вопрос, что если у вас такой шкаф купит бабушка и мол как она должна паковать товар, они все срезались, что ничего не знаю и товар должен быть запакован. Параллельно мне каждый день звонил сдэк и то курьеры уже едут ко мне, хотя я их не согласовывал, то они узнают готова ли у меня обрешетка на товар( как позже выяснилось они имели ввиду упаковку). В итоге я сдался и упаковал шкаф, курьеры забрали его. После мне на почту пришло письмо о возврате денежных средств за доставку и сам товар. Дальше я начал интересоваться о возврате денег за сборку, в поддержке ответили, что я сам должен отдельно составлять обращение, так как-то отдельная услуга. Чтобы решить с возвратом за доставку ушло около 30 мин разговора с поддержкой. А в общей сложности на возврат шкафа ушло две недели общения с поддержкой и траты нервов. Не рекомендую заказывать что то в данном магазине, поберегите свои нервы,
Елена, Ярославль 27.04.2024 01:05
Ужасный сервис, в магазине работают либо воры, либо лопухи. Куда делась фальшпанель от кухни двухметровая. Одни отписки, мол, вы товар приняли и расписались. Там товару на два часа приемки, а они сразу уехали и времени не дали на проверку. Панель придется опять покупать, а это 10000руб.ценник сейчас повысился на нее. Ни кто не будет искать недостабщие детали, им плевать, денежки за кухню они уже получили в полном объеме. Больше ничего там заказывать не будем. Разочарована. Много всего в других местах заказывали, таких проблем не было. Увы и ах((
Евгения, Москва 25.04.2024 16:53
По заказу 2404-4575-7909 дважды отправляли водителя по разным адресам ваших магазинов, потому что ваш сотрудник Воронов Виталий специалист по продажам в переписке (в скрине) и телефонных звонках четко озвучил, что письмо на возврат ДС нужно в обязательном порядке привозить в магазин самим и ЭДО у вас нет. Информацию о том, что надо ехать в магазин, при чем именно в Выхино нам подтвердили по горячей линии по тел 8 800 700-00-99 в 17:52, 24.04.2024г. Когда водитель приехал в Выхино, ему сказали, что приезжать не нужно было и все делается удаленно. Обслуживание юр. лиц у вас отвратительное, мы потеряли кучу времени, сотрудники свою работу как будто не знают. Ожидаем возврата ДС.
мария, санкт-петербург 24.04.2024 14:58
В последнее время Леруа мерлен занимается задержкой и не выполнением отгрузки товара. На сайте размещены заведомо нереализуемые продукты с доставкой ОН-лайн. То есть, покупатель оплачивает покупку, а потом покупателю переносят сроки доставки до 10 раз (2 месяца) и в конце концов звонит робот, что леруа возвращает деньги, еще 10 дней. Складывается впечатление, что Леруа держит у себя в буфере огромный капитал, который участвует в сторонних операциях. Есть над чем задуматься, как господа из Леруа добавляют капитал. Такое действие уже приобретает массовый характер.
Арсен, Краснодар 20.04.2024 19:22
Отратительная работа клиентского сервиса. Пришел заказ MP5351277, который можно приобрести только в интернет магазине ЛМ, но после установки мастерами (за которую я оплатил 2000 рублей), они звонят и спрашивают где сиденье с крышкой. Оказалось его не заставили. Далее звоню в клиентский сервис и все абсолютно говорят разную информацию: один говорит снимайте унитаз, к вам приедут заберут и потом привезут другой. Второй говорит я не имею права снимать сам и должен приехать в магазин. Что делать неясно, в том числе касаемо расходов за установку
Денис , Санкт-Петербург 20.04.2024 14:27
Здравствуйте ! я сегодня был грузчиком экспедитором по найму... и мне вместо с водителем надо было доставить груз на адрес...подьем по лестнице гипсокартона на 40 этаж...мы приехали на адрес стали выгружать товар который можно было поднять на лифте... спросили у рядом разгрузавшейся машины у ребят где лестница ...? Некто не знает .. и мы решили ее поискать посмотреть чтобы какая ширина лестници чтобы быть готовыми и знать как это все будет происходить... лестницу найти не удалось зато ко мне выбежал какой-то мужик и бычим голосом начал орать какого хрена я тут хожу... я ему темже тоном объяснил по какой причине я тут хожу и что не стоит так разговаривать с людьми... что так только быки себя ведут...мужик начал на меня кидаться ...я вышел на улицу и дальше стал тоскать к лифту товар... вдруг прибежал еще какой то прораб и они вдвоем стали делать из меня виновного хотя прораба при разговоре с этим мужиком вообще небыло... стали отрывать меня от работы и если я не извенюсь перед мужиком который оказался начальником охраны то меня выгонят за забор... я извинятся отказался потому что моей вины нет ... прораб этот просто тряпка по нему видно было как он хотел чтобы я не за что стал унижаться перед быдлом... вообщем мне не дали доделать свою работу стояли и специально меня выводили на эмоции... я помог ребятам чем мог и мне пришлось уйти... прораб стал кречать что будет звонить в леруа и жаловаться на меня... так что если поступит сегодня такая жалоба вот вам вся правда ... водила парень нормальный он не причём... просто в россии есть люди ... есть жополизы как тот прораб и есть быдло которое разговаривать с людьми не умеют и считают себя выше других...
