Леруа Мерлен
Каталог Магазины Бренды Работа Инфо Отзывы

Отзывы о магазине Лемана ПРО (Леруа Мерлен)

Наталия, Химки 15.06.2024 22:57

10 мая 2024 года я обратилась в Леруа Мерлен Химки для получения услуги по проектированию стеклопакетов и их дальнейшей установки на балконы моей квартиры. Общалась с сотрудником проектного отдела-Валерией, она же составляла проект стеклопакетов и в дальнейшем 13 мая 2024 года направила ко мне замерщика Радостина О.В. Замерщик сообщил, что замер балконов платный и для того чтобы он его осуществил на его личный счет необходимо перевести 800 рублей (скриншот об оплате прилагаю) Однако при последующем обращении в Леруа Мерлен Химки выяснилось, что замер балконов осуществляется бесплатно. Но на момент замерки Радостин О.В. мне об этом не сообщил, что подтверждает его корыстный умысел в получении от меня денежных средств за услугу, которая в рамках заключенного со мной договора должна оказываться бесплатно, а также целеноправленного введения меня в заблуждение. Более того, замер стеклопакетов замерщиком Радостиным О.В. был осуществлен некорректно. В своих замерах он указывает, что высота стеклопакетов составляет 1430 сантиметров, однако в момент монтажа 28.05.2024 г. выяснилось что расстояние от бетонной плиты до подоконника- 1590 сантиметров, в связи с чем установка стеклопакетов оказалась невозможной. Мной и монтажниками был составлен Акт о том, что я не принимаю данную работу в связи с некорректным замером стеклопакетов, соответствующая претензия была направлена в Леруа Мерлен Химки еще 31.05.2024 г.,однако, на данный момент мой вопрос так и не решен. Как оказалось услуги по изготовлению и установке стеклопакетов оказывает вовсе не Леруа Мерлен, а их компания подрядчик- ООО Рамствор, об этом Леруа Мерлен при заключении договора естественно не предупреждает. В своем ответе на мою претензию компания-подрядчик Леруа Мерлен Восток- ООО Рамствор ссылается на то, что мной якобы было нарушено техническое задания и демонтирована обрешетка, однако демонтаж этой обрешетки осуществил их замерщик Радостин О.В. и даже не смотря на демонтированную обрешетку, замер им все равно был осуществлен некорректно, т.к. реальная высота стекплопакетов 1500 сантиметров, однако, в расчетах замерщика эта высота указана, как 1430 сантиметров. Несмотря на то, что услуга по установке стеклопакетов в связи с ошибкой замерщика так и не была мне оказана, Леруа Мерлен Химки отказывается предоставлять мне новые стеклопакеты корректных размеров, а также отказывается возвращать сумму в размере 134 995 рублей, оплаченную мной в рамках заключенного между мной и Леруа Мерлен Восток договора № 11-406-0412 от 16.05.2024 г.. Будьте внимательны и острожны, связываясь с Леруа Мерлен, иначе рискуете также, как и я, остаться и без оплаченного вами заказа, и без денег.

Вера, Нижний Новгород 13.06.2024 08:34

Отвратительно работает приложение , заказали онлайн водонагреватель, оплатили 12.06.2024г.и никакой информации получить не можем, в приложении ничего нет, ни оплаты, не покупки, не номер заказа, когда можно забрать.. Безобразие!!!

Елена, Москва 08.06.2024 14:01

Решила купить уплотнитель для пластиковы окон. Заказ оплачен 29 мая. Доставка переносилась транспортной компанией трижды.Сегодня, 8.06.24 оттуда был звонок о невозможности доставки на пункт выдачи из-за огромных габаритов в 14 м. Вопрос, что мне отправил Леруа Мерлен? Оператор не в состоянии ответить, почему мой заказ не отправлялся до 7 июня, хотя должен быть доставлен изначально 6 июня. Сообщения о переносе доставки мне поступали 4 июня (перенесли на 8 июня, в этот же день сообщили о переносе снова на 6 июня) 6 июня сообщили о переносе на 10 июня. 8 июня со мной связалась оператор транспортной компании, сообщив, что из-за габаритов они не могут доставить в пункт выдачи заказов и доставка переносится на 13 июня. Кто-нибудь в Леруа отвечает за заказы? Кто-нибудь отвечает за работу операторов? Я пыталась дозвониться сегодня несколько раз. Операторы не отвечали по 5 минут. Чудом всё-таки дождалась. И что же? Оператор советует мне по треку самостоятельно отслеживать посылку. Сколько я её должна отслеживать? Неделю? Месяц? Год? Так я не работник Леруа. Я ваш ЗАКАЗЧИК! Леруа в курсе, что он отправляет и куда? Откуда у транспортной компании такие сведения о габаритах 800-граммовой посылке? Не первый раз сталкиваюсь с работой Леруа Мерлен и убеждаюсь, что с этой организацией не стоит связывать себя заказами. Безобразная работа!!!

Светлана, Ярославль 07.06.2024 16:22

Ужаснейшее обслуживание специалистами горячей линии. Дозвониться невозможно!

Елена, Санкт-Петербург 06.06.2024 14:03

31.05.24 100% 16100 р оплачена услуга установки кондиционера. Сегодня 6.06.24 г до сих пор кормят завтраками об услуге. Пишут что я у них в приоритете. Пожалела 100 раз что у них оплатила услугу

Юлия, Москва 28.05.2024 12:38

Про интернет-магазин Леруа Мерлин. 3 дня ежедневных безрезультативных звонков в вашу службу поддержки. Каждый оператор сообщает разные версии, ни разу не совпало, если не пересказывать историю. Заказывать доставку из Леруа - провал полный никогда больше и всем буду говорить так не делать - 1 заказ четыре товара в корзине - итоговая сумма по стоимости товаров, при оплате 4 списания с карты и за каждый товар стоимость доставки 290 р (4 раза Карл!). Пояснил оператор что все товары это товары по услуги маркетплейса - и каждый от разного продавца. Написала отказ и с просьбой вернуть деньги - ответ «можно отказаться от товара, когда он приедет к вам с курьером». А товар не едет мне, вообще совсем. Почему? Нет объяснения третий день. Скрипты у всех операторов разные - говорят разное: деньги не пришли, логистика стриж виновата, товар отгружен. Уже и в стриж звонила - у них ничего нет. Два раза принимали от меня заявку с просьбой разобраться - ноль результат. Я не могу вернуть деньги и не могу получить ответ товар вообще приедет или мне простить и забыть? Мне можно уже купить в надежном месте очень срочно нужный мне товар? Заказ от 23 мая. Доставка стояла на 25 мая. Номер жалобы ТКЦ-2024-05-28-0002651. МР5652483-001 (+3 еще) Я душнила, я буду писать отзывы и на всех возможных площадках о вашей фиктивной доставки. Мне надо решение, а не «нам жаль « «с вами свяжутся».

Егор, Подольск 27.05.2024 19:31

Отвратительное отношение к клиенту. Заказывал кварцвиниловый ламинат в количестве 7-ми упаковок для обшивки балкона. Собрали заказ из 3-ёх разных партий и цвет координально отличался. К сожалению данная ситуация вскрылась в процессе монтажа. В последствии пришлось делать полных перемонтаж, что повлекло за собой дополнительные расходы. На обращения помочь в данной ситуации были только одни отписки с извинениями. Никому не советую делать заказы через их интернет магазин. Подумать не мог, что магазин с именем может подсунуть такую свинью. Помогать как либо отказались. Наплевательское отношение. Одни отписки с извинениями и ничего кроме. Итог потерянные финансы, время и нервы.

Евгения , Москва 26.05.2024 14:32

1. Менеджер оформила заказ на другого клиента по своей прихоти (спасибо, что грузтполучатель хоть верный) и все бонусы и коммуникация теперь мне недоступны. На жалобу перезвонила самый не ориентированеый на конструктивно сотрудник, если коротко меня послали отменять полученный заказ, лично приезжать и делать всё заново. 2. Сборщики не их, но впервые в жизни сборщик кухни заявляет что работает с до 17, а дальше как хотите, если не успеет.

Надежда, Нижнии Новгород 26.05.2024 07:36

Здравствуйте, хочу оставить отзыв никотинки. Купила душевую кабину. 3 месяца не могла установить, то нет подрядчика. Кто не пришёл сантехник, наконец пришли, усыновили? Итог-2 смятые панели. Обрезать экран. В чём я показала в акте? В итоге как-то стали разбираться, они мой акт выкинули написали свой, что нет никаких претензий. Когда я стал доказывать, что это не мой почерк заставил другой Леруа Мерлен не собирается? Возвращать мне убытки, которые я потерпела не новый кран, асылается на тот акт, когда я говорю, что подпись моя подделанная. Я даже не знаю, что делать, идти в полицию, писать за подделку подписи. При этом, когда указывали на их поломку. Чуть не завязалась драка. Это кошмар какой-то такой магазин. Называется всё для покупателей возмещать ущерб не хотят. Лучше со стороны наймите установку кабины. Не заказывайте установку в Леруа Мерлен и что там пишет вот гарантия всё это фигня проблема. Выше крыши.

Сергей, Нижний новгород 23.05.2024 10:34

22.05.24 оформил на сайте заказ № 2405-4838-8236. Заказл доставку товара из магазина, оплатил заказ. Назначили время доставки с 18:00 до 22:00. Прождал в квартире в которой делается ремонт весь вечер. В 21:55 мне позвонил водитель и сказал, что не приедет сегодня, т.к. у него сломалась машина. На следующий день я зашел в свой личный кабинет и был очень удивлен, т.к. там было указано, что доставка была осуществлена. Никто не позвонил, не пытался как то решить этот вопрос. Я сам связался с магазином по горячей линии и мне сооб щили что машина не приехала потому, что рабочий день закончился в 22:00 и поэтому водитель дальше не поехал. Мне предложили еще один вечер подождать свой заказ либо его отменить. Естественно у меня нет никакого желания проводить вечера в ожидании когда сотрудники данного заведения исполнят взятые на себя обязательства, тем более, что никаких гарантий что ситуация не повториться мне не предоставили. Отвратительное отношение к клиентам. Больше никогда не обращусь в данный магазин.