Леруа Мерлен
Каталог Магазины Бренды Работа Инфо Отзывы

Отзывы о магазине Лемана ПРО (Леруа Мерлен)

Евгения, Архангельск 17.07.2024 18:25

Хаказала в интернет-магазине Леруа кровать, оплатила товар и доставку, выбрала дату и время. За два дня до доставки потходит от магазина сообщение, что переносят дату доставки. С нами перенос даты не согласовали и не предупредили. Звонки на горячую линию и в клиентскую поддержку ос вопросом о причине переглса и как вернуть деньги за товар оборачиваются только кучей типовых писем и ни одного ответа на вопрос. Отмахиваются типовой рассылкой. Уже пожалела, что сделала заказ в данной сети. Стыдно за такую "клиентоориентированность". Впредь буду избегать покупок в данной сети

Светлана, Леруа Шолохово Московская 12.07.2024 06:23

Вчера уехали домой с ванной, благодаря продавцу-консультанту Лидии Черняну, которая ненавязчиво, доброжелательно провела нам анализ всех ванн, быстро оформила товар на самовывоз, ножек для ванны не было в наличии, сегодня мы их получим через Сдек. Спасибо, Вам Лидия! Прекрасное обслуживание! Хороший бюджетный магазин.

Ангелина , Санкт-Петербург 09.07.2024 18:04

Заказывала кухню. Больше никогда там мебель заказывать не буду. Перенесли время сборки, сказали сборщик заболел. Предлагали совсем неудобный мне день. Сделали не те фасады, хотя раза 3 показывала образец и обговаривали что нужно. Сборщик не смог собрать что нарисовал проектировщик. Сборщик сильно повредил стену на кухне. Из-за того, что не смогли собрать как нарисовано, получилась лишняя мебель Лишнюю мебель отвозила сама на грузовом такси(потому что услуги возврата нет) Мебель не приняли, так как неизвестная мне женщина испортила её мне(что-то долго колупала и потом просто ушла, при этом мне не показали в чем проблема, после чего мне сказал другой сотрудник мебель принимать не будут). Отношение сотрудников в магазине на стойке возврата крайне неприятное. На жалобу позвонили 1 раз, задали уточняющие вопросы, сказали будем разбираться и перезвоним. Срок ответа который они сами прислали на почту давно истек. Впечатление от компании отвратительное.

Владимир, Липецк 05.07.2024 22:13

Магазин вроде бы не плохой, НО. Выбрал товар, подержал в руках. Промерял коробку и понял, что в машину она не поместиться. Тут же через приложение КУПИЛ т.е. оплатил товар и оформил доставку. Получил оповещение, что заказ находиться в сборке. А за день до получения мне сообщают, что выбранного товара нет. Товар был куплен 03.07, а 05.07. его не оказалось в наличии, при этом 03.07 я держал товар в руках.

Светлана, Москва 04.07.2024 19:03

Ужасный сервис в интернет- магазине. Сделала утром заказ, оплатила сразу на сайте( их условия!!), звонят днем и говорят что товара нет и аналог подобрать не могут. Другой товар мне уже не нужен, а отменить его ни я ни их сотрудники по телефону не могут, мол когда привезут, тогда и сами отказываетесь, причём доставку все равно удержат. Деньги вернули пока в меньшей степени. Люди, не заказывайте у этих " продавцов", дурят как хотят!!

Ольга, Москва 04.07.2024 13:31

Ужасный магазин, интернет магазин. Делала заказ, сервисная карта привязана к личному кабинету. Привезли не тот товар, который заказывала!! При попытке возврата, мне пишут, что прошло 90 дней, принять не можем. Вы должны были сразу осмотреть товар, но я не могла этого сделать, находясь на 9м месяце беременности. Доставщик отказался, сказал, что он не относится к доставке магазина, просто курьер. Теперь мне не возвращают деньги за ошибку, которую они совершили, привезя данное недоразумение. Убожество, а не магазин. Про лояльность к клиентам там давно забыли. Как только Франция отказалась от российского леруа, контора стала похожа на рынок.

Елена, Онлайн-магазин 03.07.2024 15:45

Шарашкина контора, обслуживание ужасное, приложение тоже. Делала в будни заказ в приложении на выходные. Затем написали, что привезут сегодня (???), хотя дата была другой. Не было возможности принять, возможности перенести дату тоже нет в приложении, обратилась в поддержку, сообщили, что «просто откажитесь от доставки, свяжется менеджер и перенесет дату»: 2 июля в 16.46) а 3 июля в 15.05 меня выслушали и просто скинули

Ольга, Краснодар 30.06.2024 22:07

Заказала кухню проектировщиком была Небыкова Кира /проектировщик отдела кухни/, все быстро, четко, понятно рассказала, обьяснила все моменты и за доставку и за сборку, как приятно работать с человеком знающим свое дело. Я довольна, что попала к Кире - очень добросовестный человек . Рекомендую. Кухню доставили в срок, собрали великолепно, спасибо, Кира!

Евгений, Москва 18.06.2024 11:20

Являясь корпоративным клиентом этой компании с миллионными оборотами, скажу, что работать с Леруа никому не советую, т.к. на примере одной ситуации видим полный пофигизм к клиентам как рядовых менеджеров, так и руководителей среднего звена компании. Пример: привезли неукомплектованный товар (ворота с калитками), был составлен Акт с указаниями некомплекта, менеджер обещал все довезти в "ближайшее время" . В итоге уже 2 недели (!) менеджеры и руководство перекладывают с одного на другого сотрудника эту проблему, сочувствуют, рассказывают о том, что "проблема решается", "создают претензию", а товар за немалые деньги лежит разукомплектованный, и с ним ничего нельзя сделать. Так что, подумайте, есть ли смысл с такой организацией работать, где ничем не помогут и в случае проблемы ее не решат, а будут отфутболивать по кругу.

Ирина, Ростов на Дону, Обсерваторная 15 17.06.2024 11:13

Очень ,жарко и душно в помещении магазина, были с детьми.Поэтому не смогли оформить заказ.