Леруа Мерлен
Каталог Магазины Бренды Работа Инфо Отзывы

Отзывы о магазине Лемана ПРО (Леруа Мерлен)

Андрей Васильевич, Москва 14.09.2022 16:04

Компания ООО "УЭЗ" делала заказ № 220993313295 на доставку шуруповёрта. Доставил заказ Зуев Сергей Юрьевич на автомобиле Е 110 УХ 799 быстро, чётко в оговоренное время. Большое спасибо курьеру и компании Леруа Мерлен.

Кристина, Москва 13.09.2022 22:08

Заказала шкаф через приложение, заказ задвоился и не отобразилось это в приложение, в итоге мне привезли два шкафа один из которых ненадлежащего качества битый, писала 10 обращений, отправляла фото в итоге на обращения не отвечают и деньги не возвращают, не рекомендую от слова совсем.

Игорь, Санкт-Петербург 11.09.2022 12:57

Сделал заказ № 220993014008. В нем значилась среди прочего лампа светодиодная Volpe E14 220-240 В 3 Вт гриб матовая 400 лм, нейтральный белый свет. В итоге приехала лампа с другой цветовой температурой. Понятно, что из-за этого не поеду через половину города. Но доверия к сборщикам заказов теперь нет.

Галина, Воронеж 22.08.2022 09:55

Выражаю огромную благодарность сотруднику Алексею, из отдела "Двери" в магазине, который находится в п. Отрадное (г. Воронеж). Алексей очень доброжелательный, вежливый, отзывчивый, внимательный сотрудник, помог в выборе товара, грамотно проконсультировав, разбираясь во всех тонкостях, касающихся своей работы. Прошу поощрить этого сотрудника премией.

Лада, Москва 04.08.2022 00:16

Спасибо что вы еще с нами!!! Мне очень нравятся магазины Леруа, всегда все аккуратно, вежливый персонал и большой выбор!

Светлана, Пушкино 25.07.2022 12:40

Недавно я приобретала в вашем магазине (Пушкино) триммер Green-Works. Наверное, каждый согласится, что женщине всегда нелегко выбирать любую технику, а особенно садовую. Вот и мне пришлось столкнуться с таким не простым выбором. Спасибо Полякову Дмитрию за оказанную помощь. Дмитрий сориентировал меня по модели, объяснил принцип работы, рассказал о плюсах и минусах товара. Особенно ценным было, то, что он по моей просьбе собрал триммер и проверил его. Видно, что человек любит свою работу, относится к ней с душой и очень внимателен к покупателям. Наверняка, всем знакомы слова: «Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами». Как приятно встретить человека, который так и делает!

Евгений, Екатеринбрург 23.07.2022 22:54

По мне так отличный магазин! Спасибо за большой выбор

Евгений, Санкт-Петербург 23.07.2022 00:00

Отличный магазин. После закрытия ИКЕА только туда и ходим. Спасибо, никуда не уходите