Леруа Мерлен
Каталог Магазины Бренды Работа Инфо Отзывы

Отзывы о магазине Лемана ПРО (Леруа Мерлен)

Анна, Ставрополь 10.10.2022 12:24

Отвратительный магазин! Оплатила онлайн заказ с доставкой, неверно указала номер, ошибку исправила вечером того же дня. На следующий день оператор сказала, что мой товар доставят сегодня в течение дня. Однако, ничего не получив вечером снова обратилась на горячую линию и мне сообщили, что дата плановой доставки +3 дня! Почему, на основании чего?! Со мной никто не связывался ни по телефону, ни по электронной почте. Я отменила заказ. Теперь мне горе сотрудники пишут, что по причине того, что не смогли со мной связаться, они отменили заказ. Это Я ОТМЕНИЛА ЗАКАЗ!!! Почему то для уведомлений о возврате они прекрасно воспользовались эл.почтой. И почему возврат только за товар? Где деньги за доставку, которую по всей видимости никто и не собирался осуществлять?! Наглые, некомпетентные сотрудники, перекладывающие свои ошибки на клиентов.

Вера, Санкт-Петербург 09.10.2022 12:59

Крайне возмущена проектировкой и сборкой кухни! Персонала для приема заказов категорически не хватает, оформив талон на стойке я прождала ровно 3 часа пока меня приняли начать проектирование, которое в конечном итоге было при заказе повторно скорректировано, что заняло еще 1,5 часа. Что касается сборки, то такого, имея опят приобретения и установки 5ти встроенных кухонных гарнитуров, я еще не встречала. Мастер просто не выходит на связь вторые сутки, при этм ни диспетчер некого ИП Борисов М., с которым сотрудничает Леруа, ни менеджер, который оформлял сам заказ, никто ничего сделать не может! "Я все понимаю, но я не могу до него дозвониться" - это исчерпывающая информация, которую мне предоставляет Леруа на данный момент, тем временем идут вторые сутки и никакой замены предложить также не могут. Вопрос когда же кухня все-таки будет собрана остается открытым! И это при том, что мы планировали сборку за неделю, чтобы был опытный мастер, чтобы докупить заранее необходимые комплектующие, чтобы убедиться в своевременной доставке и т.д. Озвученные при оформлении заказа сроки 1-2 недели уже просрочены. Что влечет за собой сдвиг всех сроков по доставке и сборке остальной мебели, т.к. кухонные шкафы и техника заняли все пространство однокомнатной квартиры. Номер заказа кухни 220994628325, номер заказа по установке 1911861

Елена, Москва 08.10.2022 17:40

Здравствуйте, заказывали кухню в магазине, заказ 221095308590 и 221095251779, ребята позвонили за час, приехали вовремя, с нами сразу по артикулу сверяли все позиции заказа, а их было не мало. Очень довольны работой.

Александр, Москва 04.10.2022 15:45

Добрый день! В этом замечательном магазине постоянно заказываем стеллажи, к слову проблем никогда не возникало, до последнего момента. Заказали нужное для склада количество товара, дождались доставку. Каждый раз, при получении, пересчитывали товар, но не в последний раз - человеческий фактор. И как выяснилось позднее, уже после подписания документов (отказ от претензий), выяснилось, что не хватает шести стеллажей. Я позвонил менеджеру по работе с корпоративными клиентами, тот вежливо обещал разобраться и направил в нужный отдел заявку - обещали перезвонить. Через час действительно перезвонили, уже со склада откуда была произведена отгрузка товара. Тут снова обещали разобраться и перезвонить. Уже никто не перезванивал. Вот уже три недели к ряду, звоню этим менеджерам, слушаю обещания, но пока тишина.

Евгений, Уфа 02.10.2022 15:29

Решил купить в Леруа экран для батареи. Не буду расписывать, сколько ждал пока товар будет в наличии и пока его после оплаты доставят в магазин. И вот, заветная СМС в ватсап, что товар пришел. Я приехал в магазин, коробку мне выдали мятой и уже вскрытой. Внутри находился мятый со всех наружных сторон экран + внутри была ГРЯЗЬ! Отходил клей и решетка болталась!!! Парень, который выдал мне товар, "невежливо" попросил пройти на сервисную зону, чтобы оформить возврат. Отстояв немалую очередь (суббота), меня пригласили пройти к окну для оформления. Ни "извините", ни "очень жаль, что возникла такая ситуация", а "это не наша вина! Мы не виноваты! Мы не несем ответственности за поставщика!". Просто жесть какая-то. Товар мало того, что не проверили ни разу (при отгрузке со склада, при приеме в магазин), так еще выдали вскрытую коробку с бракованным товаром и даже не извинились за возникшую ситуацию! В итоге, я приехал в магазин, чтобы потратить 2 часа своей жизни: отнести бракованный и уже вскрытый товар от пункта выдачи до сервисной зоны!

Елена, Пермь 30.09.2022 19:35

Все начиналось неплохо: сделали хороший проект кухни по размерам, подогнали по цене, в общем все было супер. Но пришлось отменить заказ на кухню из-за серии ошибок и недоработок сотрудников: сначала менеджер при оформлении сделала два заказа вместо одного (в чем была сложность оформить все в один – не знаю), потом со мной не согласовали время доставки (позвонили, не взяла трубку, тут же перезвонила, мне сказали, что программа зависла и перезвонят мне завтра, на чем диалог был окончен). Я как ответственный человек позвонила на ГЛ сама. Дальше специалист в колл-центре перенесла доставку только одного из двух заказов, а когда одну из половин заказа уже загрузили и позвонили, чтоб сказать, что будут у меня через полчаса, я удивилась и пошла снова звонить в КЦ. На мое «кажется, у меня ковид, и я не хочу заражать ваших сотрудников», мне ответили «ничего страшного, пусть приедет, он же предупреждён, что вы болеете». Что же, очевидно, отвратительное отношение к клиентам распространяется и на работников :) Дальше мне сказали, что т.к. уже поздно переносить доставку, то с меня возьмут денег за повторную. На просьбу, хоть и высказанную на эмоциях, что-то с этим сделать, ответили, что таковы регламенты компании. Что сказать — меняйте регламенты. Они должны работать на клиентов. А ещё посмотрите на клиентский путь своих покупателей, наймите человека, который организует качественный сервис, и сделайте какую-то маломальскую службу сохранения, которая будет звонить и уговаривать не отменять заказы. Особенно если суммы не тысяча рублей, а поболее. Не первый раз проблемы с этим магазином, и очень жаль, что отношение к покупателям не меняется. Это была моя последняя попытка приобрести здесь что-то, кроме свечек для кухни. А покупателям советую проговаривать с каждым сотрудником все от и до: суммы, даты, факты, а также перезванивать в КЦ по 2-3 раза, чтобы убедиться, что вас действительно правильно поняли ))

Елена, Санкт-Петербург 30.09.2022 15:04

Решили купить и установить двери из Леруа Мерлен, т.к. времени ездить по специализированным магазинам не было, да и вообще практически весь ремонт сделали из Леруа. Во-первых выезд замерщика платный, приехал человек который просто измеряет дверной проем, но по наличию и специфике ничего подсказать не может, а у нас отделка двух сложных порталов, помимо дверей, в общем все измерил записал и отправил уже к менеджеру в магазин. В магазине по замерам нам оформили 3 двери и 2 портала. Приехал установщик, еще раз все измерил и сказал, что 1 портал установить чисто технически невозможно, а со вторым трудности, т.к. добор у них стандартный 10см, а нам нужен меньше. Плюс посмотрел заказ и сказал, что нам зачем-то менеджер оформили дверных коробок 4, при установке всего 3х дверей. Как?! Также менеджер сам нам посоветовал взять врезные петли, а как оказалось для наших дверей они не подходят, пришлось ездить в момент монтажа покупать другие (в комплекте идут хром, а нам нужны черные). Сложилось впечатление, что в этом магазине нормально работает только установщик, все остальные не хотят работать и не умеют (особенно менеджеры в магазине, их то не найти, а если и нашел, то помощь от них не велика). Звездочка только установщику!

Геннадий , Москва 25.09.2022 10:34

Хочу поблагодарит Алиева Пахливана. Доставка была осуществлена точно в указанный срок, бережно и аккуратно.

Владимир Хабаров, Москва 20.09.2022 18:17

Сделал большой заказ. Из него не привезли: Спанбонд белый 60 гр/м2 6,3х10 м -в количестве 2шт, на сумму 2310 рублей, спанбонд белый 60 гр/м2 1,6х10 м в количестве 4 шт. Скобы крепежные мет 30х140 мм из 4 заказанных привезли 3. Средство для защиты садовых растений от крыс и мышей Super Cat 100 г. из 10 заказанных не привезли 2 шт. Средство для защиты садовых растений от грызунов "Ратобор" из 2 привезли 1 шт. Звонил 2 раза на тел 8-495-660-0130, после долгого общения посоветовали написать на сайте в "клиентская поддержка" и дальше тишина, пришло только сообщение на эл. почту, что рассмотрят в течение 10 дней. Не советую никому заказывать в этом интернет магазине. Товар не доставлен на сумму 2485 рублей.

Алена, Новосибирск 18.09.2022 12:16

Сделала заказ в онлайн магазине Леруа Мерлен 06.09.2022 MP1457062, доставка должна была быть сегодня 18.09.2022 с 09:00 до 14:00, но что то пошло не так. В 14:20 я решила позвонить и уточнить, когда подъедет мой товар, который я на минуточку у Вас купила, заплатив деньги, а не получила от вас подарком, который вы не можете доставить мне. В итоге, мне никто ничего внятного не сказал, ответили лишь то, что не могут дозвониться до транспортной компании, но они им написали обращение, всё, на этом со мной разговор закончили. Я решила позвонить в DPD, та самая транспортная компания, которая должна была доставить мне товар, который очень сильно мне нужен был. Но там сказали, что они не могут доставить мне товар, т.к. у них какие то трудности. Не предупредив меня заранее, ничего не сообщив, они самостоятельно, после моего звонка меняют дату доставки на следующий день, я в шоке. И не смущает никого, что мы тоже работаем, у нас свои планы и мы не можем сидеть дома сутками и ждать, когда же они надумают доехать до нас. Был заказ на определенное число и время, на основании чего поменяли дату? Вопрос так и остался не решен. Пришлось сделать возврат, т.к. ждать мы не можем. Вообщем ужас конечно, мы в шоке. Впечатления конечно остались самые не приятные... желание сотрудничать и покупать что то пропало.