Рустам, Москва, Леруа Мерлен на Киевском шоссе 17.11.2022 19:53
В Леруа Мерлен на Киевском шоссе работает Роман в отделе садовый инструмент, очень внимательный, интеллигентный, знающий профессионально своё дело, порекомендовал мне снегоуборщик на АКБ, т.к. на бензине у меня есть и при уборке снега прошлого года, я заходил домой еле двигаясь, техника тяжелая, не маневренна, короче я купил 16.11.2022 г greenwocks самый мощный марки 80, и знаете на другой день пошел и я сразу в работу, был доволен, легкий, работает тихо, уши отдыхают и, конечно соседи могут спать спокойно, идет как мерин и теперь хочу газонокосилку, огромное спасибо Роману, что помог выбрать замечательную технику.
Тимур, Москва 16.11.2022 13:14
Работает в городе Троицк один замечательный человек, Елена Димитиенко. Очень отзывчивый и энергичный сотрудник, опытный профессионал своего дела. Хотел сказать ей огромное спасибо за помощь в подборе ткани и отшиве штор. Она МОЛОДЕЦ! P.S. Руководству рекомендую присмотреться к ней и поощрить за отличную работу!
Татьяна, Санкт-Петербург 13.11.2022 22:29
Большое спасибо дизайнеру Владимиру Большанину. Среди большого потока посетителей при отсутствии возможности записаться на проектирование он нашёл время и сделал нам проект ванной комнаты с раскладкой плитки и сметой. Качественная работа и доброе отношение к покупателям. Ещё раз большое спасибо.
Ильдар, Ижевск 11.11.2022 22:18
Хочу поблагодарить Вас! Необходим был подбор плитки. Девушка по имени Ирина приняла без записи в уже вечернее не приёмное время. Всё подобрала, все вопросы которые были уладила. Покупка у Вас приносит одну радость. Спасибо огромное что Вы есть.
Вера, Королёв, Московская область 09.11.2022 22:02
31.10 оплатила заказ онлайн, компьютерный стол для ребенка. Выбрала удобную дату доставки в область. В оговоренное время мне никто не позвонил, не предупредил, заказ не привезли В ответ на мои звонки мегавежливые сотрудники службы поддержки заявили, что заказ скорее всего привезут. Потом предложили написать обращение, видимо в транспортную службу, о статусе моего заказа. Через 2 дня на почту пришло сообщение о том, что груз утерян. Или ждите пока найдут или возвращайте деньги. И опять пришлось звонить , отменять заказ, опять ждать подтверждение какое то , а потом ждать возврат денег. От 3 дней до 10. Максимум 30. Сервис никакой
Альфия, Ижевск 30.10.2022 09:54
30.10.2022г. рано утром в магазине в городе Ижевске на улице Камбарской покупала большое зеркало. Переживала, что не смогу донести в целости до машины. Менеджер отдела зеркал Алия (фамилию не знаю) договорилась с одним из сотрудников Ованесом. Он любезно согласился донести и уложить зеркало в машину. Очень благодарна данным сотрудникам магазина. Благодарю магазин за хороший сервис!
Татьяна, Москва 29.10.2022 11:41
25/10/2022 в магазине по адресу Москва Киевское шоссе мной были приобретены 3 двери Уна. Мною была оплачена доставка до квартиры их же службой доставки и установка дверей их же рабочими. При доставке дверей сотрудники доставки сломали лифт в подьезде и нам пришлось решать вопрос его ремонта. Когда двери распаковали (распаковывал мастер по установке, оформленный в том же магазине в день покупки), были выявлены сколы в трех местах, на двух дверях. Мастером тут же был составлен акт брака. Мною тут же была оформлена претензия по телефону с колл-центром, мастером были отправлены фото и акт и оператор пообещал, что мой вопрос будет решен в течение 1-2 дней. Прошло 2 дня. со мной никто не связался. Я перезвонила сама и оператор и служба поддержки отказались мне помогать в проблеме, сказав, что претензии никакой не было, а только комментарий к заказу. Проблема не решена! Ремонт встал! Жду решения! Сказали ждите 10 дней!! Заменить свой брак!!! Крайне возмущена отношением к клиенту, свой брак забирать не хотят, ищут крайнего в покупателе! Хотя и доставка и установщик были вызваны от них и мы и пальцем к этим двери не прикасались!
Ольга, Екатеринбург 27.10.2022 15:48
Купили в магазине на Металлургов систему хранения с самовывозом, на кассе сказали 15-20 мин придёт смс что заказ собран и можно забрать, смс не дождались, через пол часа подошли на доставку, в итоге сотрудник при проверке товара не нашёл 7шт направляющих, мы ждали 1,5 часа!!!! Чтобы их нашли, мы предлагали принести из зала, отдать нам а потом ищите кто куда их положил. Ребята будьте клиентоориентированные отпустите покупателей, а потом решайте вопросы с работой персонала.
Алмаз Каримов, Казань 20.10.2022 22:48
Ужаснейшая доставка и сервис!!! Недавно заказали ковер, его обещали доставить 10 октября. В итоге привезли только 16 октября, постоянно переносили, иногда даже не предупреждали о переносе. Постоянные звонки на горячую линию абсолютно не помогли. На претензию о качестве просто сказали, что разберутся. Никакой компенсации и извинения довольно формальные. УЖАСНЫЙ СЕРВИС!!! Руководство абсолютно не следит за качество оказываемых услуг.
Ирина, Иваново 19.10.2022 21:13
Добрый день! Отвратительная доставка товаров Заказ сделан и оплачен в интернет магазине 12 октября 2022 года с доставкой самовывозом на 18 октября. На следующий день получено СМС об отправке товара. но поступления нет ни 18 как оговорено заказом, ни 19 октября нет никакой информации ,ни извинений и пояснений по сбою срока доставки. На звонки по "горячей линии" просто отговорка по типу "ожидайте смс". Извините, но я даже живу не в Иваново и под вашу доставку планировала приезд, чтобы забрать несколько товаров. В результате Вашей отвратительной организации вынуждена нести транспортные расходы вдвойне. Чтобы повторно приехать и получить заказ. Просто для магазина такого бренда отвратительное отношение к заказчику. Даже заказать удалось с третьей попытки по причине не исправной работы сайта и помощь не смог оказать специалист колл-центра, посоветовав впустую на всякий случай сменить браузер.
