Владимир , Челябинск 18.09.2024 07:38
Полчаса в очереди на кассе и ты счастливый человек, вечная проблема в этом магазине.
Евгений, Химки 31.08.2024 19:30
Внимание руководителям отделов! Почему при маркировке товара используется некачественная клейкая лента!? Вы портите товар! Почему я по два часа должен с каждой вещи отдирать всеми способами остатки этикетки? Меняйте этикетки, или потеряете покупателей!
Сергей, Ростов-на-дону 24.08.2024 00:18
Долго писать, как они по-хамски относятся к клиентам, могу сказать точно что Леруа уже давно не тот, есть куча других магазинов на которые стоит присмотреться, мой выбор таков!!!!!
Сергей, Нижний Новгород 17.08.2024 04:25
Приобрёл 13.07.24 для шлифовки деревянного сруба в Леруа Мерлен по адресу Нижний Новгород Московское шоссе 352К. Машинка очень удобная в обращении, при работе не устаешь, не ощущается вибрация. Беда, что через неделю заклинило кнопку и она перестала включаться, хотя я обращался очень бережно, работал не более 5 мин., далее 10мин. перерыв, и так по 2часа в день. 26.07.24 отдал в Сервисный центр в данном магазине, ведь прошла только неделя с момента приобретения. Я в ШОКЕ, получил отказ АКТ 11398 не гарантийный случай, забилась пылью и это шлифмашинка купленная в фирменном магазине? Я в шоке от их Сервисного центра!!! По внешнему виду её даже не вскрывали. К примеру в августе 2023г. отдал в ремонт по гарантии Триммер KATANA 1900A-глох при работе, в этом же магазине, в этот же Сервисный центр получил отказ - не гарантийный случай задран цилиндр и поршень -требуется замена, стоимость 3500 руб. В итоге разобрал сам, оказалось ослабли болты крепления, подтянул сам, работает как часы 2-й год, хотя уверяли, что работать больше не будет. Так что делайте выводы ни чего в этом Сервисном центре не ремонтируют. Я весь инструмент стараюсь покупать в этом вроде Фирменном магазине, но такое отношение к покупателям, я в ШОКе. У меня в ремонте ещё одна УШМ, заклинило механизм зажима инструмента, тоже машинка СПЕЦ, отработала месяц. Посмотрим, что будет в АКТе с отказом? Либо фирма СПЕЦ никому не рекомендую.
Татьяна , Саранск 15.08.2024 01:36
В отделе ванн приятные и вежливые консультанты. Быстро помогли сориентироваться и выбрать нужный товар. Спасибо Ане и Сергею за внимание и профессионализм!
Дилара, Ставрополь 09.08.2024 14:54
Мерзейшая компания. Заказ онлайн Отправили цветочный горшок меньше в два раза, заказала на 10 литров, отправили на 5 литров. На мою претензию, легко говорят - езжайте в другой конец города, заполните заявление на возврат и только после этого в течении 30 дней мы вернем вам деньги. Теперь, я должна выделить время в своем рабочем графике, отправится за город, потратить бензин, тащить этот горшок на стойку регистрации и стоять заполнять заявление на возврат. Вина компании, а расхлебывать мне. Отправить своего курьера сначала согласились, но после отказались. Думайте, сто раз прежде чем здесь что-то заказать, это как кот в мешке, не знаешь, что получишь, а расхлебывать их ошибку придется вам. Леруа надеется, что покупатель не станет тратить свое время на бумажную волокиту и оставит цветочный горшок стоящий в итоге в два раза дешевле, взамен реального Клиенториентированность
Анна, Москва 07.08.2024 15:01
Благодарю специалиста проектных продаж Перткову Анну за профессиональную, компетентную и быструю работу. Она смогла буквально за 20 минут подобрать и оформить заявку материалов для ремонта квартиры!
Александр , Псков 31.07.2024 20:01
Приобрёл смеситель не дешёвый установи протекает корпус .Отнёс назад в магазин, написал заявление.,смеситель забрали будут что-то рассматривать 10 дней. Итог я не имею не денег не смесителя и моя семья будет находиться весь срок без воды зато что я совершил покупку в Леруа Мерлен!
Владимир, Москва 23.07.2024 11:12
Три раза заказывал набор ламп из 5 шт. Но каждый раз вместо 5 шт. присылали одну лампу. Причём каждый раз, после предъявления претензии предлагали сделать заказ ещё раз, и обещали проконтролировать заказ, чтобы всё было нормально. Но ничего не меняется, выходит, что "контроль" - это пустословие и издевательство.
Дмитрий, Истра 20.07.2024 19:29
Посетили сегодня Леруа Мерлен (Лемана Про) на Московской улице в Истре. Огромная благодарность консультанту отдела освещения Нели Манукян за оказанную неоценимую помощь в выборе светильников. Побольше бы таких грамотных и вежливых консультантов.
