Екатерина, Оренбург 05.11.2024 17:52
Пришла покупать ковролин. Тот который нужен был, его было мало. Мне сотрудник магазана предложил оформить заказ и сказал, что на следующий день с утра можно забрать. Когда делала заказ попросила сильно не скручивать так как буду забирать сама. А по факту заказ был готов только через 2 дня. Скрутили так, что его в машину не засунешь. Когда начала спрашивать работника, тот только нахамил и ушёл. Почему именно в этом магазине не сворачивают ковролин конвертом?
Вадим, Новая Адыгея 05.11.2024 17:13
Купил фонарик 4500 сделали скидку за мятую коробку. Фонарик не заряжается пришел задать сказали если была скидка товар не подлежит возврату. Цена такого фонарика 800р. А у них 4500 отдал в ремонт мастер сказал такой дишманский. Получается они обманывают людей!
Ольга, Москва 28.10.2024 13:28
Хотела бы оставить отзыв для лучшего сотрудника Леруа Химки. Приехала в магазин в четверг 24.10.2024 в 22 часа. Надо было кручу всего выбрать, заказать и оформить доставку. Сотрудников было уже немного. В отделе дверей я обратились к Удалову Максиму Сергеевичу. И этот человек меня просто спас. За 2 часа мы успели выбрать кучу товаров из всех отделов, Максим Сергеевич все сам оформил, не заставляя меня бегать по отделам в поисках сотрудников. Почти в 24:00 я оплатила заказ на кассе и вот завтра радостно жду доставку. Как хорошо, что есть такие специалисты, которые, несмотря на усталость, ведут себя профессионально, да еще и с улыбкой. Спасибо большое!
Артем, Уфа 26.10.2024 07:09
Мой заказ не привезли и не возвращают деньги Не понимаю где в Законодательстве РФ прописано что бы комерс имел право отжимать деньги и удерживать сколько им вздумается за не полученный продукт или услугу Ваши внутренние сроки меня не касаются Либо соблюдайте установленные законом либо буду рекламировать вас из каждого утюга для маркетолога это не составит труда Уверен что для вашей оборонке это капля в море но если смогу увести от вас хаты бы тысяч 15-20 клиентов буду рад на 100%
Эльман, Нижний Новгород 25.10.2024 10:25
Хочу поблагодарить за прекрасную работу сотрудника отдела сервиса (возвраты товаров) Банникову Татьяну . Я несколько раз обращался по возврату товаров и попадал к Банниковой Татьяне, что могу сказать; прекрасный, отзывчивый и очень интеллигентный человек. В читанные минуты вникает возникшую ситуацию быстро и профессионально решает вопросы. Огромная вам благодарность!!! Руководству, прошу отметит старание Банниковой Татьяны солидной денежной премией!
Сергей, Омск 23.10.2024 11:53
Отзыв о сайте: нет ни фильтров, ни сортировки товаров - это очень неудобно и буквально подталкивает ваших потенциальных покупателей к переходу на сайты конкурентов. Просматривать ВЕСЬ ассортимент в поисках единственного нужного товара - просто какой-то мазохизм. Магазин хороший, а вот сайт требует немедленной доработки!
РОМАН, Хабаровск 19.10.2024 06:13
Заказ номер2161241059399793 в Хабаровске. Оплачен в 9 -40 утра в магазине с самовывозом. Сейчас 13-00 заказ не собран. В заказе 1 позиция. На выдаче и по телефону тех поддержки мотут только подтвердить, что заказ не собран. Время ожидания не знают. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН!!!
Дамир, Иваново 18.10.2024 16:24
Добрый день! Хочу выразить благодарность продавцу-консультанту Петриковой Юлии. Просто красава. Так получилось что мы неделю ждали товар, он шел из другого города. Пришли его получать и узнали, что якобы он не пришел. Во всем нам помогла разобраться Юлия. Сделала все быстро. В итоге мы все получили. Спасибо что есть такие добросовестные сотрудники. Оченьбыло приятно.
Рустем, Уфа 01.10.2024 21:22
Доброго времени суток. Купил сегодня кухню. По правилам товар собирается 2 часа, ждал. Потом ждал выдачу, это просто ужас, а не магазин. Сменили имидж, а подход к покупателям в разы ухудшился. Коммуникации между сотрудниками отсутствует напрочь. Забыть нужно дорогу в этот магазин, лучше идти в другой, там хоть по хамски обращаться не будут. Оценка минус бесконечность.
Максим, Москва.киевское ш 30.09.2024 17:24
Приехал купить садовую тачку, а они прикручены на высоте метр. И как я могу примерить будет мне по росту или нет. Консультанты просто стоят и смеются. Не магазин а нечто.
