петр, санкт петербург 10.12.2024 08:58
был жуликоватым магазином.а стал ниже плинтуса. я заказал гипсокартон с доставкой.приехал рыхлый мел обклееный бумагой забыли гипс положить .вообще охренели.будте внимательны в этом магазине все мишура
Александр, Кашира 08.12.2024 20:22
Жаль нет нуля. На отзывы этому магазину плевать. Сижу полтора часа жду когда отрежут кусок ковралинс!!!!! На просьбу узнасть в чём проблема был вежливо послан в пешее иротическое путешествие.
Александр , Москва 06.12.2024 19:26
Магазин испортился. Привезли два шкафа. 1. Делали под заказ по размерам. Приехали сборщики, собрали, в конце поняли, что не хватает задней стенки. Шкаф в пол стены, стеклянные двери до потолка. Стоит шкаф не прикрученный без опоры на стену в детской комнате. Сегодня 5-й день и никакой обратной связи. По телефону инфы не дают. 2. Второй шкаф Турин готовый приехал сразу с несколькими заказами. Доставка не знала сколько должно быть коробок у шкафа. В накладной указана одна позиция. Шкаф приехал с повреждением, которое зафиксировали в акте, но решил не отказываться, тк уже нужно срочно было заезжать в квартиру. Приехал сборщик - не хватает коробки с фурнитурой. По обращению ответили, что сами виноваты, что приняли. Не рекомендую пользоваться услугами данного магазина. Заказы 241160843460 и 241160832642.
София , Пенза 05.12.2024 21:41
Пришла в отдел сад и обратилась за консультацией к сотруднику Павлу Редкостное хамло, все время отвлекался на телефон, а на мое замечание он сказал слезать за собой,а не смотрите в чужие телефоны, развернулся и ушел Данный сотрудник чувствует безнаказанность и это видно !!! Куда смотрит руководство !!!
Олег, Мытищи 05.12.2024 11:03
При возврате нового товара отдали около 50% от стоимости, несмотря на несовпадение товара по штрих-коду на чеке возврата и на товаре!. Доводы приводят самые разные-бредовые. Опасайтесь ВОРОВСТВА в лемана про Мытищи!!!
Александр , Москва 14.11.2024 22:00
Магазин ужасный, сотрудники тоже. Доставка — тихий ужас, сервис ужасный. Одним словом, не советую, и точка!
Оксана, Балашиха 14.11.2024 17:23
Добрый день! Хочу предостеречь тех клиентов, которые будут заказывать доставку. При получении заказа проверяйте ТЩАТЕЛЬНО полученный заказ, потому что после того как вы подпишите акт приёма-передачи и отпустите доставщиков и вы обнаружите брак, никто вам ничего возмещать не будет, ссылаясь на законы и на то что вы подписали акт, было все хорошо, а что произошло с товаром потом не наша забота.
Ольга, Кемерово 10.11.2024 07:50
Здравствуйте. Хочу написать о консультантах Лемана про, г. Кемерово, на карболитовской. Очень внимательны к своим клиентам. Особенно хочу отметить консультанта Сергея, с отдела инструменты. Помог с выбором товара, рассказал все о нем. Сергей очень вежливый и ответственный консультант.
Светлана, Москва 09.11.2024 13:36
Приехали 9 ноября, примерно в 13.00 магазин ( Перхушково) с целью выбора кухни. Подошли к консультантам, чтобы все рассчитать, но нам отказали, мотивируя, тем, что работают по записи. Пришлось ехать в другую сеть, за кухней. сервис конечно "хромает." Запись это все понятно, но это не значит, что других клиентов не нужно обслуживать.
Игорь , Воронеж 05.11.2024 19:30
Был сегодня в красках. Спросили у сотрудника, оказался менеджером, мужчина. Интересно было узнать как колировать краску. Ответ был таков , что лучше бы не спрашивали. Выяснили у других сотрудников. Оказалось что данный сотрудник вводит в заблуждение. Грубит, дерзит. Если выбрал такую работу,то как говорится будь добр. Спросили у других сотрудников и с других отделов. Сказали он не понимает. Так что берите сами и колируйте.
