Сергей, киров 26.02.2025 12:30
16 февраля 2025 приобрел зеркальный шкафчик в ванную комнату. В магазине товар не вскрывался, чтобы не повредить целостность упаковки - И В ЭТОМ Я СОВЕРШИЛ ОГРОМНУЮ ОШИБКУ!!! При установке данного шкафчика была обнаружена трещина на зеркале. Обратился с претензией в магазин - что это заводской брак. Получил отказ. Больше в данном магазине ничего приобретать не буду. Печально, что так получилось(((
Роман , Ижевск 20.02.2025 21:07
Здравствуйте, начну с начала. Купил себе комплект для прихожей через интернет в Леруа Мерлен. Привезли все в срок, упаковка хорошая. Но.... Привезли не тот цвет который заказывали. Тот что привезли стоит на две тысячи дешевле. Увидел когда сборщик уже больше половы собрал. Решили оставить. Написал что бы мне вернули мои деньги которые я переплатил получается. Вторая неделя - денег нет..... Печаль....
Константин, Новосибирск 11.02.2025 07:17
В конце января или в начале февраля 2025 года приобрели тумбу под раковину Milo 800-1-2 (Fest) tnr.MLO.FES.80.1D.2Y в магазине на ул. Фабричной .При сборке тумбы выяснилось, что одна из деталей, а именн деталь 3, дно тумбы, оказалась заводским браком. В прочем могли быть бракованные детали боковых стенок 2 и 1. Короче отверстия для крепления деталей боковых стенок и нижней полки не совпали. Так как иногородние , товар не увезёшь быстро обратно, пришлось по крестьянский скреплять саморезами. Теперь отношение к магазину давольно сомнительное.
Галина, Москва 09.02.2025 11:58
В связи с тем, что в магазине многие товары не представлены и отсутствуют в наличии, пришлось заказать керамическую плитку онлайн. При оформлении заказа самовывозом из магазина, дата получения стояла 07 февраля, что меня устраивало. Но 06 февраля пришло несколько СМС о том, что доставка переносится на 10 февраля, а в последней СМС сообщили, что товар будет доставлен 07 февраля. Наступило долгожданное 7 февраля и увы, пришло СМС о переносе доставки на 08 февраля. Звонила на горячую линию, там разводят, а может и не разводят руками, и ничего толкового сказать не могут. Сегодня 09 февраля, а плитки до сих пор нет. Из-за отсутствия плитки произошла остановка в ремонте. Отвратительное отношение к покупателям. Не советую пользоваться услугами онлайн заказами ЛеманоПро, если товара нет в магазине.
Евгений, Санкт-Петербург 14.01.2025 16:02
Отвратительно. Заказали доставку находясь в другом городе (диван). Специально вызвали людей чтобы его поднять в квартиру. СМС оповещение не работает, заказ не привезли и не отдали. Перенесли доставку на следующий день. Теперь принять заказ не кому. Одновременно купили люстру. Ее, правда привезли, только в комплекте не хватает половины крепежа. Теперь электрик из квартиры уехал, что с ней делать не понятно. Отвратительное обслуживание и работа партнеров по доставке, никогда больше не обращусь к ним и не советую никому! С «Мун» и «Петровичем» проблем подобных никогда не было.
Антонина, Новосибирск 08.01.2025 07:41
Заказала две ёлочные хвойные гирлянды. Требовалось забрать на Фабричной (новосибирск) из пастомата. Это как надо наплевательски относится к покупателю: просто затолкали объёмные гирлянды (по 2.7 метра с шишками) без какой либо упаковки.... тащите как хотите...сэкономили на пакетах. Позор! Заказ от 06.01.2025. 209184
Герман, Москва 23.12.2024 21:14
Хочу выразить благодарность сотруднику-консультанту отдела "Обои" Наталье Смирновой (в магазине на Рязанском проспекте) за профессионализм и высокий уровень сервисного обслуживания. Консультации Натальи по выбору обоев были доброжелательными и компетентными. Спасибо Наталья!
Олег , Краснодар 20.12.2024 07:34
На протяжении многих лет покупаю отделочные материалы КНАУФ , качеством доволен, никогда не подводили ! , менять производителя нет смысла , так как конкуренции практически нет и зачем это делать ? , лучше качество никто не сделает !!!
Дмитрий, Набережные Челны 19.12.2024 21:18
Отвратительно- вот единственное, что могу сказать об этой шаражке. Оформил доставку, привезли не всё. Каюсь, сам виноват, что не проверил перед подписанием бумаги, всё ли доставили. Оставил обращение, получил отказ, со словами: «По нашим данным, мы всё отправили и вы всё приняли». Запомните: этой конторе плевать на клиентов. Проверяйте всё досконально и не ставьте подписи раньше времени, ибо им доверять нельзя.
Анатолий, Москва 19.12.2024 11:04
Ужасный сервис, не компетентные сотрудники кол центра. Уже неделю кормят завтраками о доставки моей кухни, каждый день обещают привести кухню. То не могут дозвониться до водителя, то не могут связаться со складом, одно враньё ежедневно. Ни кто не знает где товар, только переключают от сотрудника на сотрудника, общаются как роботы и не один вопрос решить не могут. Больше никогда там ничего заказывать не буду.
