Леруа Мерлен
Каталог Магазины Бренды Работа Инфо Отзывы

Отзывы о магазине Лемана ПРО (Леруа Мерлен)

Вероника, Новосибирск 25.06.2025 12:38

Абсолютно не компетентная, отвратительная, не профессиональная клиентская служба!!! Сломалась Пила циркулярная сетевая Dexter, которую покупала в подарок брату на новый год. Позвонила в магазин - сказали "Привозите". Привезли в магазин на ул.Фабричная, принять отказались, послали в сервисный центр на проверку (кстати, который работает только в будние дни и 10-00 до 17-00, наверно, специально, чтобы туда меньше обращались за рекламациями!!!). Пилу у нас приняли, НО оказывается в клиентской службе должны были неисправный аппарат забрать, к нему распечатать чек оплаты и сами передать в сервисный центр!!! ЭТО ЧТО??? Это просто издевательство над покупателями!!! В клиентской службе не знают своих обязанностей или им просто лень их исполнять??? Администрацию магазина вообще не интересует КАК работает клиентская служба??? Посмотрим теперь как вернут деньги за неисправную пилу.

Наталья , Санкт-Петербург 17.06.2025 12:58

Сделала заказ в Леруа Мерлен 11 июня 2025 года, доставка в пункт выдачи Яндекс 14 июня и даже указано время доставки. Захожу вечером 14 июня ,чтобы узнать статус заказа , а там написано, что время доставки и время хранения заказа включительно по 14 июня....??? 15 июня пошла за заказам, хорошо что проверила сразу на месте, не хватало поддона для горшка для цветов...ну как так? Пришлось сделать возврат!!! Вы что закрытыми глазами собираете заказ??? И в,, моих покупках,, появился новый статус - ,,доставляется,, 14 июня...а сегодня уже 17 июня... Сегодня 17 июня, позвонила Леруа Мерлен, чтобы понять, что происходит? На что мне предложили сделать повторно заказ и опять ожидать... Уже как то и не хочется, что ли бо заказывать и покупать в этом магазине товар...пропало желание... Теперь хочу, чтобы мой денежные средства вернулись ко мне на карту!!! Да и у них написано, что если возникнут какие либо проблемы по заказу, то мы с вами свяжемся... никто с вами не свяжется, потому что никому нет дела до этого...получили вы товар или нет??? И даже после сегодняшнего звонка в Леруа Мерлен статус в ,,моих покупках,, доставляется 14 июня.... сегодня 17 июня 2025 год...

Елена, Москва 15.05.2025 15:00

Касперский нашёл, что Леруамерлин слил мои данные : почту, имя, пароли, телефон, адрес.

Максим, Москва 25.04.2025 15:48

Заказал кондей, два раза пытались впарить битый, отменил заказ, а он не отменяется) ни оператор не может никто, деньги зависли непонятно на сколько. А битый кондей спокойно положили обратно на остатки и ждут следующего лоха. Списывают они деньги сразу, а возврата ждать черт знает сколько. Не советую эту шарашкину контору. Даже систему себе не могут нормальную сделать. Если хотите остаться без покупки, понервничать и просто ограничить себя в финансах на неопределенный срок, не по своей воле, тогда вам отлично подойдёт Лемана ПРО.

Катерина, Иркутск 22.04.2025 03:52

Выбирала плитку, тотонгй нет, то вторая закончилась, то малоб еле подобрала плитку, сказала Далана консультант что будет через 2 дня, я ее спрашиваю, пишу, она постотне отвечала, а потом кинул в чс. Да и вообще все сотрудники носятся высунув язык, торопясь, не поймать, не спросить

Елена , Воронеж 02.04.2025 21:08

Купили саженцы деревьев в плошках , при посадке оказалось, что саженцы были умело утрамбованный грунтом в плошку, но там не росли. Корневой системы почти нет, очень неприятно за такой обман. Не рекомендую!

Александр, Подольск 25.03.2025 13:13

САМЫЙ ОТВРАТНЫЙ МАРКЕТПЛЕЙС для селлеров! Аргументы?! Читайте ниже. Поехали: 1. Это ЕДИНСТВЕННЫЙ маркетплейс, руководство и программисты которого не то что не слышали об интеграции контента с других маркетплейсов - они, по ходу, вообще не в курсе до сих пор, что такая функция есть. Потому что, если вам нужно загрузить на маркетплейс свои товары, чтобы продавать на нем что-либо, то пожалуйте в нулевые: скачиваем шаблон-простыню в формате Excel и начинаем заполнять стобцы - в районе 50-55 стобцов, не меньше. Класс, да? При этом учтите, что заполнить лучше все столбцы, даже те, которые отмечены необязательными к заполнению. Потому что при модерации карточки перед публикацией как раз необязательные столбцы почему-то оказываются обязательными, и если у вас попросту нет нужной информации - пожалуйте на фиг со своим товаром, на этой площадке вы его продавать не будете. Пример из личного опыта: шаблон "Раковины". Мне в принципе непонятно, с какого перепуга и по чьему гениальному замыслу в этом шаблоне оказались столбцы "Ширина стиральной машины" и "Глубина стиральной машины". Вроде шаблон - для раковин и умывальников. Ну да бог с ним, поля были обозначены как необязательные, мы их пропустили. За что и поплатились. При модерации оказалось, что данная информация ОБЯЗАТЕЛЬНА к заполнению. Обратились в службу поддержки за уточнениями и разъяснениями, каким образом в шаблоне оказались эти столбцы, а потом они еще оказались и обязательными к заполнению. А служба поддержки.... Переходим к п.2, господа))) 2. Итак, служба поддержки данного маркетплейса - вообще отдельная песня. Срок ожидания ответа - от 3 дней и дольше. И не надо радоваться заранее: вам ответят по шаблону, нимало не смущаясь тем, что этот шаблонный ответ никак не отвечает на заданный вами вопрос. Повторять вопрос можно до бесконечности - резульат будет тем же. И еще одна фишка: в личном кабинете НЕТ отдельного раздела для чата с поддержкой, как на нормальных маркетплейсах. При нажатии на соответствующую кнопку вас просто перебрасывает на вашу почту - удобно, да? Скакать между окном почты и окном личного кабинета маркетплейса.... Молодцы, ребята, продолжайте в том же духе. 3. Полное наплевательство на нужды продавцов. В ответ на мой вопрос: почему нет возможности интеграции с другими маркетплейсами - мне ответили, что, если мы готовы ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР СО СТОРОННЕЙ Компанией, которая предоставляет такой софт, то можно РАССМОТРЕТЬ возможность добавления интеграции в настройки маркетплейса В БУДУЩЕМ (отдаленном, наверное. Лет так через 20....). Выводы делайте сами.

Андрей Дмитриевич, Новая адыгея 24.03.2025 13:00

Хочу выразить благодарность администрации ТЦ за то, что в отделе сад и огород нашли и определили на работу очень чуткого, внимательного и грамотного продавца консультанта Наталью Ширяеву. Спасибо Наталье.

Микушина Наталья, Барнаул 22.03.2025 10:12

Купили кухонный гарнитур. Через месяц вздулась пленка на трёх дверцах. Две дверцы поменяли через две недели, третью ждали бо льше месяца. Нам позвонили, что можно приехать забрать. Приехали, ждали два часа. Оказалось, что дверцы нет в наличии. Прибежал работник, стал хамить. Попросила позвать начальство, сказал что никого нет. Сегодня выходной, суббота. Начался скандал, сразу нашлась директриса. Принесли долгожданную дверцу, а у нее скол угла. Обходите стороной этот магазин. Хамское отношение.

Людмила, Смоленск 10.03.2025 14:00

Здравствуйте!Вчера 09.03.2025 приобрела обои для кухни.Если бы не мерчендайзер Алексей Мирошниченко,то ушла бы без покупки.Прекрасно помог с выбором обоев,быстро,покупка заняла минут 10.Если ранее я не могла в зале найти продавца-консультанта,то в этот раз просто заново полюбила этот магазин.Респект этому юноше,обои донес до кассы,полностью проконсультировал по качеству и т д.Побольше бы таких толковых продавцов.От меня большая благодарность.