владелец.авто.MERSEDES CL200.черного цвета.с гос.знаками.Р121МЕ.178RUS., САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 18.04.2024 16:19
Сафоноф алексей викторович прозвищу тормоз.89516411518этот номер оформлен на сафонофа алексея викторовича прозвищу тормоз .а/м.mersedes sl200 с гос знаком Р121МЕ.178 RUS. Оформлен на сафонофа алексея викторовича по прозвищу тормоз.славик таргаш с рыка юнона с блошиного рынка расклеивал обьвления работал на сафонафа алексея викторовича прозвищу тормоз,только сафоноф алексей викторович прозвищу тормоз не платил денег а наливал стопку водки и пирожок а денег не довал славик торгаш взял на жерался и на пьяную голову выебал в жопу алексея викторовича сафонофа по прозвищу тормоз
Светлана , Мытищи 16.04.2024 21:56
Были сегодня в магазине на Осташковском шоссе. Хамоватые продавцы, цены на ценниках не совпадают с ценами на кассе. Менеджер на просьбу выйти в торговый зал для разрешения конфликта не вышел.
Владимир, Санк-Петербург 05.04.2024 16:23
Своим отзывам постараюсь уберечь хоть кого- нибудь от попыток купить здесь что - либо и не терять своё всемя на этот чудный магазин. Еще несколько дней назад решил купить набор отвёрток, стоимостью 3490 р и заказал его на их прекрасном сайте. После оплаты пришёл отказ с пометкой о том, что по технической причине его не смогут доставить и нужно попробовать ещё раз... Короче говоря, так я его пытался купить 4 раза. Звонил с их службу поддержки и там тоже советовали попробовать ещё раз. В конце концов мне подсказали, что причина может крыться в том, что выставлена ошибочная цена и пока не исправят цену, отказы будут постоянно. Короче говоря, убил на этих деятелей уйму времени понапрасну, а для себя решил с этим магазином больше не связываться.
Евгений, Оренбург 02.04.2024 08:57
Отвратительная шарашка, заказал стол с керамической столешницей, по интернету - привезли расколотый в хлам, забирать не хотят, лепят отмазки разные - время тянут, теперь этот стол/хлам стоит собранный в упаковке, место занимает, деньги не возвращают, деньги вернут в течении месяца после того как курьер заберёт этот хлам. Звонишь на горячую линию, там сидят клуши, которые ничего не решают, на клиента всем нас...ть. Всем друзьям и знакомым расскажу и посоветую обходить это заведение стороной, что в реале, что в интернете.
Наталья, Санкт Петербург 29.03.2024 21:38
Хочу от всей души поблагодарить и порекомендовать замечательную девушку Волкову Марину (работает в отделе проектирования кухонь в магазине на Парашютной 60). Удивительно приятная в общении, прекрасный специалист , с полуслова понимающий заказчика , Марина очень быстро сделала мне несколько вариантов кухни, дала кучу полезных советов, всегда была на связи , результатом нашего общения стал отличный проект кухни , я очень довольна! Одним словом, , от общения остались только положительные эмоции! Всем советую Марину как профессионального и позитивного проектировщика ! Благодарю за помощь!
Ирина, Воронеж 21.03.2024 00:54
Заказала товара 5 тысяч. Леруа разбивает по доставке в два дня. И за каждую доставку начисляет за 15 км 1500 рублей и 400 рублей доплаты. Идут лесом.
Ольга, Рязань 17.03.2024 16:55
Заказала услугу выравнивание стен по маякам кухню и коридор, пришел мастер произвел расчеи, купили стройматериал, пришли, горе мастера узбеки , угнали весь материал купленный и на кухню и на коридор . Итог стены еще кривее, углов нет, да и кухня стала меньше по квадратам, на жалобы присылают прадовцов, которые приходят для выевления недостатков без каких либо замеряюших инструментов. И дают ответ что сделано все вприделах СНиПа. Потерено 40000рублей , время и нервы. Делайте выводы.
Светлана, екатеринбург 14.03.2024 15:49
Заказали он-лайн письменный стол. Заказ МР5198294. За минуту оплатили. Теперь нам предлагают 10 дней ждать возврата денег и пришла смс-ка, что заказ отменен. Это первый и последний мой контакт с Леруа-Мерлен. Покупатели, будьте осторожны!
Лилия, Новороссийск 07.03.2024 10:40
Купили пол наливной Основит.соблюли все инструкции и технологии,но он весь вздулся ,весь пошел трещинами.наша ошибка в том,что сразу не почитали все отзывы. Не берите никогда этот пол!!!!
Юрий, Москва 06.03.2024 23:09
Посетил сегодня 06.03 2024 магазин ТЦ Город. Был только на первом этаже. Большой выбор горшечных цветов, букеты к 8 марта, лук севок, многобразие семян. Приобрел нужные мне товары, особенно понравился светильник для выращивания рассады .Остался доволен покупкой, сравнвая с каталогом в ОБИ.
