Геннадий, Мытищи 05.03.2024 10:30
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Купил картридж АКВАФОР D5. Он не подошел для моего фильтра. Картридж был упакован в непрозрачную пленку. Разглядеть как следует товар я не смог. Я попытался его сдать по сервисной карте и чеку. В возврате товара мне отказали из-за вскрытия упаковки. Считаю это вопиющим нарушением закона о потребителе со стороны магазина. Изготовителю посоветую сделать упаковку в прозрачной пленке чтобы лучше видеть товар.
Олег, Саратов 03.03.2024 19:12
3.03.24 ДОБРОГО ВРЕМЕНИ. Выбрал плитку по скидки, пригласил продавца для оформления плитки , клея и расходников. Пошел на кассу для оплаты и оформления доставки, оформил доставку, оплатил . А по чеку оказывается , что с меня сняли денег без учета скидки, и понеслось пойдите туда, потому что мы это не делаем, а это делают там, и найдите это все сами, и в конце , ни извинения , ни чего поэтому если вдруг решили пойти в этот магазин проверяйте заказы, чеки да ВСЕ.... , А ЛУЧШЕ ИЗБЕГАЙТЕ ЭТОТ МАГАЗИН. ПОТЕРЯ ВРЕМЕНИ ЭТО МЕНЬШЕЕ
Елена, Санкт-Петербург 28.02.2024 14:03
26 февраля 2024г пришла за покупками в Леруа Мерлен - СПб, пр. Культуры, 47. Продавец из отдела сад-огород любезно и с пониманием отнеслась к моей просьбе найти нужное растение. Спасибо ей огромное! Я купила всё, что мне нужно, покупками очень довольна. И только придя домой, проверив чек, обнаружила лишнюю покупку на 770 руб. Кассир Давыдова. Очень обидно, что пенсионеров обсчитывают на кассе в Леруа Мерлен! Будьте бдительны, дорогие пенсионеры, берите с собой очки и внимательно проверяйте чеки, не отходя от кассы - золотое правило!
Елена, Москва 26.02.2024 15:48
Спасибо огромное кассиру-консультанту Куракиной Галие, которая работает в магазине по адресу Осташковское шоссе, 1 Мытищи. Я не смогла провести оплату, нужно было скачать приложение, она не торопила и сразу включилось в решение моего вопроса. Она терпеливо и адекватно доделала весь процесс до конца, чтобы я ушла с покупкой и улыбкой!
Василий, Москва 21.02.2024 00:30
Это как же можно не ценить покупателя? Попытался заказать семена в так называемом интернет магазине!!! Это мы вам в пункт сдека привезем..это не привезем ...Господа 2024 год на дворе!! Вы о чем???!!! Жирный минус!!!
Ольга, Санкт- петербург 16.02.2024 16:09
Заказала кухню в Леруа, неплохое соотношение цены, качества и дизайна. Но совершила ошибку заказав еще и сборку кухни в Леруа . Деньги за сборку вы заплатите сразу на кассе в магазине. И это не дешево 30 тр. А вот собирать вам будут люди, которые не имеют никакого отношения к магазину. Там цепь посредников, которые делят эти деньги, а работягам достаются мелочи. В связи с этим контингент не всегда благополучный. Договариваться с мастерами вам придется самостоятельно и условия вам будут навязывать самые разные, начиная с доп работ которые нужны доплачивать и заканвая тем сколько и когда они будут собирать ( мне предложили собрать за 4 дня при этом в выходной рабатать не будут, а если вы работаете то оствьте ключи от квартиры и идите на работу, сразу начали намекать что скорее всего будут доп работы) и в день сборки мастер сказал что заболел и не приедет. По итогу я отказалась от услуг сборки, через знакомых нашла другого мастера и вот теперь нужно возвращать деньги в магазине. Еще не успела сьездить.
Елена, Видное 16.02.2024 10:01
Доставка - полный отстой!! Вчера прождали целый день в неотапливаемом доме. Не позвонили, не предупредили, товар так и не привезли!!! Что теперьс доставкой непонятно. Говорят звоните в магазин, а телефон не дают. По горячей линии полдня можно дзваниваться. Никогда больше не будем здеь заказывать и другим не посовету
Анна, Москва 15.02.2024 13:49
Добрый день! Хотела поблагодарить сотрудников Отдела Дизайна и Интерьера магазина Леруа Мерлен Зеленоград - старшего дизайнера Альбину и установщика Максима за проделанную работу по подготовке проекта штор «под ключ». Мало того, что это замечательные люди, они профессионалы очень высокого класса! Обращаемся к ним уже со вторым проектом и каждый раз работа выполнена очень качественно, профессионально, красиво и в срок. Ткань для штор подобрана идеально, качество пошива высокое, шторы очень красиво «оживили» квартиру, при подготовке были учтены все функциональные особенности помещения, техническая часть решена также высоко профессионально, установка - быстро, чисто, на совесть! Спасибо большое Альбине и Максиму за клиентоориентированный подход и высокий профессионализм в работе!! Будем обязательно обращаться еще!!
Анастасия, Москва 09.02.2024 19:14
Доставки в согласованный срок нет, задержка неделями и пустые обещания "завтра". Известить клиента, что доставки в этот день не будет не соизволят, сидишь ждешь целый день, не можешь никуда уехать по делам. Отказаться от заказа не можешь, пока по факту не приедет и при доставке отказ, а если колеровка или распил, то вообще не откажешься. Деньги соответственно не можешь вернуть. И купить получается материалы не можешь за все это время ожидания. Простой рабочих из-за этого. Люди сидят просто так. Подбор материалов сотрудниками магазина по количеству при помощи их инструментов (ПО) не умеют. Что приходится еще раз заказывать доставку, а оказывается лучше самим ехать, если не хотите нервотрепку. Сплошной негатив за наши деньги! Удовольствия от покупки совсем не получила!
Саида Денисова, Москва 02.02.2024 22:42
Мошенники. Первый заказ доставили, один товар не приняли, деньги уже неделю за него не возвращают. Сегодня должны были с 11-15 доставить большой заказ, курьер не звонил, на письменный обращения никто реагировал, ждали до 20 часов, сейчас пишут, что курьер был и снова надо заплатить за доставку 3650. Этого курьера никто не видел, ни консьерж ни рабочие которые ждали заказ. Воры!
