Леруа Мерлен
Каталог Магазины Бренды Работа Инфо Отзывы

Отзывы о магазине Лемана ПРО (Леруа Мерлен)

Евгений, Москва 26.02.2023 17:59

Сегодня заехал в Леруа- Мерлен Выхино. Хотел купить пластиковые дюбели Standers 14х36 нейлон 50шт (арт.81944776). По данным из инета в магазине их было 6 упаковок. В реальности - ни одной. Во всяком случае, девушка продавец-консультант не нашла, хотя по внутреннему учёту наличествовало 7 (!) упаковок. Я выразил недовольство, на что получил в ответ совет:" а надо было позвонить, прежде чем ехать". Сочтя совет полезным,минут через 10 я позвонил, назвал артикул и поинтересовался наличием. И получил бодрый ответ: "есть 6 упаковок, приезжайте". Была ещё версия, что кто-то взял ВСЕ дюбели (300-350 шт!) и стоит с ними в кассу. Купив всё остальное в этом ТЦ "Город" (то есть ещё через полчаса),я позвонил ещё раз и услышал ещё раз "приезжайте, есть в наличии" . Видимо, человек, забравший дюбели, решил ночевать в "Леруа-Мерлен"; так понравилось! Итог: у сильно пожилого человека украли 2 часа жизни. НЕ СТЫДНО?

Владимир, Екатеринбург 26.02.2023 14:12

Полный отстой. Работники тупые. И на клиентов просто плевать. Никогда не покупайте в интернет-магазине. Товара не окажется. Деньги вернут только через тридцать дней. При этом, по телефону нельзя решить ни один вопрос. Там просто попугайские ответы.

Елена, Санкт-Петербург 22.02.2023 20:41

Ужасный магазин на ул. ул. Партизана Германа, 2. Хамство сотрудников на приемке я ощутила в полной мере! Хотела вернуть не подошедшее по размеру сиденье для унитаза, притом, что выбирала с консультантом, который уверил, что по параметрам оно точно подойдет. Но в этом мне было отказано, при этом приемщики откровенно грубили и оскорбляли. Причину указали, что на сиденье есть следы установки, хотя их на нем нет, возвращалось оно на следующий день и в использовании не было! Не советую связываться никому с этим магазином!

Светлана Полднева, Курск 22.02.2023 11:45

Отдел сантехники великолепный.Все необходимое по низким ценам .Сотрудники отдела вежливые,знающие.Очень отзывчивый дирекор отдела Марина.Разбирается во всех деталях и помогает лично разрулить все неприятные ситуации.

Валерий , ХАБАРОВСК 14.02.2023 10:56

отвратительный магазин -- купил люстру на 6 лампочек по 60 ватт(как указано в инструкции), 1 ошибочно установил 100 ватт , плафоны не держатся , болтаются на соплях , перегоревшую лампочку поменять невозможно , крутится с патроном и проводами , один патрон сгорел с проводами , плафон упал с развалившимся цоколем В результате эксплуатации все цоколя выглядят одинаково обгоревшими ( 6 по 60 ватт и одна на 100 ватт), провода горят все , очень тонкие , не рассчитаны на потребление даже 60 ватт по гарантии в замене или возврате отказали -- жульнический магазин

Виктор, Электросталь 13.02.2023 17:52

Заказал кухню и шкаф с доставкой и сборкой на следующий день (в субботу купил, доставка на следующий день, а еще через неделю сборка). В итоге привезли часть шкафа, а кухню и другую часть шкафа отказались поднимать на этаж в комнату (данная "услуга" была оплачена на месте в магазине), потому что грузчикам леруа денег не заплатила, в результате чего машина с моей мебелью уехала обратно на склад. Переезд со съёмной (!) квартиры срывается, потому что принять я не могу на буднях, работаю 5/2... Решать проблему на месте не могут (мне по этому обращению набрали через 22 часа примерно, вместо того, чтобы решить вопрос с грузчиками и я бы уже был со своими товарами и ждал сборку), по телефону грубят, в качестве компенасации жидкое "примите от нас извинения", что еще больше бесит и раздражает. Убеждён, хуже быть не может, лучше идите в другие места.

Анна , Новосибирск 11.02.2023 21:32

Почитала отзывы. Я не одна такая, подожду доставку до завтра. Если нет, будем разбегаться. Хорошо что есть Юрподдершка.

Анна , Новосибирск 11.02.2023 21:25

Две недели как оплатили заказ. Сегодня должны были привести. Но нет. Никто не знает где заказ и почему не привезли, предлогаю оказаться. Деньги вернут через 10 дней. А у меня в коридоре. Под вскрыт шкаф убран надо доделывать ремонт ставить шкаф, а где он никто не знает. Валят на транспортнкю компанию. А те ответила что 4 дня уже как доставили заказ. Надо проверку организовать, кто за?

Алексей, Волжский 10.02.2023 18:28

Купили дверь Прэсто Марио Риоли. Качество Дверь оказалась бракованная- отверстия под петли пересверлены 2 раза и петли не установить, петли указаные в комплекте кто-то вынул (их не было), запорная планка в коробке установлена не в размер, дверь после установки сверху не прилегает к дверной коробке (при наличии резинового уплотнителя!). В итоге дверь выглядит с дырками на лицевой части ( перевернули полотно что бы установить петли) с переврезанной планкой- как хлам и мусор в комнате настолько гадко получилось. Дверь теперь менять. 20 000 выброшены в пустую. Не рекомендую двери Марио Риоли никому никогда покупать - это брак, мучение и отсутствие результата.

Ирина, Санкт-петербург 01.02.2023 11:49

Самый худший сервис по доставке из всех компаний города, клиентоориентированности ноль. Заказала доставку материалов для ремонта по времени с 19 до 22, привезли на час раньше. Ждать водитель отказался и возвращаться также, хотя мой район первый в городе от склада. В итоге доставку перенесли на неделю, так как не нашли ни одного вечернего окна, но если заглянуть в приложение - услуга работает до 23:00 ежедневно В результате сорвали ремонтные работы.