Николай, Мытищи 19.03.2023 07:47
Оплатил заказ онлайн несколько дней назад, но мне так и не привезли мой товар! Постоянно переносят доставку, деньги не возвращают! Обходите стороной эту шарашкину конторку!
Татьяна, Москва 16.03.2023 21:04
Выражаю огромную благодарность Алексею Королькову консультанту магазина Жуковский. Благодарю за оперативную помощь в выборе товара, 16.03.2023г, а также за доброжелательность , вежливость!
Владимир, Самара 16.03.2023 18:31
Приобретал 16 марта 2023 года в магазине в Самаре на Дыбенко 30 комплект материалов для укладки ламината. Остался очень доволен. Качественный материал и оперативная доставка приятно удивили. Огромная благодарность сотрудникам магазина Наталье Давыдовой и Антону Лаврухину за их внимательное отношение и высокий профессионализм.
Ольга, Раменское 09.03.2023 10:09
Ужасный сервис, заказали посудомоечную машинку 3 марта 2023 года, оплатили 3 марта 2023 года, пришла смс, с номером заказа и датой доставки 09 марта 2023 года. Сегодня 09 марта 2023 года информации от Леруа Мерлен нет, позвонила по номеру телефона, сказали что произошла ошибка, создайте заявку на возврат денежных средств, деньги вернуться в течении 10 дней, т.е. Леруа Мерлен незаконно пользуется чужими денежными средствами и нарушает Гражданский кодекс РФ, согласно п. 3 ст. 23.1 Закона «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 № 2300-1 Леруа Мерлен обязано выплатить 0,5 процента от суммы предварительной оплаты за каждый день просрочки. Но что самое удивительное, что товар до сих не не снят с продажи, а значит они намеренно вводят покупателей в заблуждение.
Anonimus, Москва 08.03.2023 20:22
Давно закупаюсь в Леруа, никогда особых проблем не наблюдалось и вдруг выясняется, что если вы делаете заказ из магазина, а нужного товара не оказалось, то вам не предложат подождать с тем что бы довести нужный товар с других складов или от поставщика, нет, это слишком просто! Они вам его тупо отменят, с тем что вы вам пришлось побегать: сначала вернуть деньги, а потом уже в магазин где этот товар в наличии и заказать доставку уже оттуда. Почему то сами они эту проблему решить не могут, им надо вас погонять, нервы потрепать. Сервис никакой, клиенториентированностью тут даже не пахнет. В догонку вам еще и нахамят. Только вчера я восхищалась новой придумке в леруа - виртуальной корзине, очень удобно, как выяснилось что ииновации есть, а способа решить элементарные косяки персонала по быстрому - нет. Не пытайтесь бегать, не научившись ползать, ребят, не поможет. В других сетях таких проблем либо не возникало вовсе, либо они решались на раз-два за пару минут. Удивлена что для такого гиганта с мировым именем как леруа банальные вопросы оказались серьезной нерешаемой проблемой.
Тамара, Москва 08.03.2023 14:36
Пишу отзыв о Леа Руа Мерлен в Алтуфьево. Покупали поддон для душа, глубокого в наличии не было, нам тут же предложили заказать по интернету. Помогли подобрать сифон и гофру, причем все очень быстро, доброжелательно. Жаль, надо было записать имена сотрудников, не думала, что буду писать отзыв. Доставка на следующий день, 8 марта, с 8 до 12. Позвонили в 7 утра, ровно в восемь привезли. Приняли поддон, коробку с комплектующими, и только через полчаса сообразили, что нет каркаса для поддона. Позвонили на горячую линию, моментально ответили, заявку приняли. Через некоторое время звонят работники доставки - извините, мы забыли отдать каркас, он в машине, сейчас привезем. Как мы обрадовались, не передать. Конечно, надеялись, что все решится, но переживали очень. Позвонили на горячую линию, попросили отменить заявку, так нам дважды перезванивали, чтобы удостовериться, что каркас привезли. Огромная благодарность работникам Легко Руа и службе доставки за хорошую работу и быстрое решение проблемы. Это легкое недоразумение не изменит нашего отношения к магазину. Спасибо.
Светлана, Троицк 06.03.2023 10:21
Выражаю огромную благодарность сотруднику Леруа Мерлен г. Москва г. Троицк Михаилу Павшинцеву за внимательное, чуткое и профессиональное отношение к своему делу и к покупателям! Очень отзывчивый, оперативно и быстро разбирается во всех деталях. Спасибо большое, с Уважением Светлана Антипова.
Олег, Москва 05.03.2023 20:16
Хотелось бы поделиться о работе гипермаркета Леруа Мерлен в г.Москве Верхняя Красносельская 3а. Более отвратительного сервиса я не встречал вообще нигде !!! Служба доставки заслуживает отдельно выделеной темы обсуждения. Эта служба делает всё что бы вам создать как можно больше проблем с доставкой приобретёного товара !!! Купил в данном магазине гипсокартон 50 листов и металлопрофиль для него, естественно надо оформить доставку до квартиры. Началось с того что оформлерие заняло около полутра часов времени. Но это не самое страшное. Доставка должна была случиться с 8 до 12 часов, но.... товар привезли в 11.40, а в 12 часов грузчикам необходимо было закрыть доставку на запланированое время. Уже интересно, как на 5 этаж, два грузчика и всё это по лестнице на руках (оплачена была доставка в целом виде по лестрице)..... По факту груз занесли в квартиру только после 21 часа вечера (более 9 часов !!!) Гипсокартон занесли в целом виде менее половины и то все углы и кромки разбиты и обломаны !!! Я бы приложил фотографии, но тут нет возможности. Остальной гипсокартон грузчики просто порезали КАК ПОПАЛО, в разные размеры, ооочень криво и привезли на лифте. Хотя им предоставили всё что надо было для качественой резки. Я понимаю что это не их работа, но они сами уговорили порезать гипсокартон, что бы ускорить процесс. Никто даже не заикался про то что доставка на лифте и вручную по лестнице сильно отличается по оплате.. В результате что я получил по факту от доставки ? Три часа общения по телефону с Леруа и службой доставки, переломаный и весь побитый, порезаный как попало гипсокартон. А главное, уничтоженый ремонт по всему подъезду (все стены и потолки после доставки пришлось отмывать) на царапины уже не обращали внимание !!! Такого отвратительнооо сервиса никогда и нигде не встречал. Наверное это возможно только в Москве, где все службы ох.....шие !!!
Галина, Химки 04.03.2023 04:16
Выражаю благодарность Рахмановой Татьяне за внимательное, чуткое и профессиональное отношение к своему делу и к покупателям! При оплате товара на кассе оказалось, что товар из отдела сад, не сканируется. На помощь пришла сотрудник отдела, Татьяна. Из огромного ассортимента посадочного материала я выбрала именно такой, который не хотел распознаваться. Чтобы не тратить время на ожидание, Татьяна великодушно предложила мне оставить телефон и проогуляться по магазину. И не прошло и получаса, она мне перезвонила и я абсолютно счастливая стала обладательницей великолепной розы. Спасибо большое за Вашу работу и помощь. С уважением, Галина Токарева.
Николай, Пенза 01.03.2023 19:38
Большое спасибо дизайнеру Алисе.Девушка очень компетентная и ответственная.Помогла с дизайном ванной комнаты,с выбором и расходом материала.А также помогла рационально разместить в ванной комнате всю сантехнику.
