Светлана , Красногорск 31.03.2023 10:53
Обратилась в компанию! Оплатила товар+доставка+сборка. Прежде чем оплатить, уточнила очень важный для меня момент доставки, получила положительный ответ от менеджера, что на комментарий, который прописан обязательно обратят внимание... в обратном случае я бы не оплачивала товар и ушла бы к конкурентам! Деньги компания взяла быстро, свои обязательства не выполнила, теперь буду возвращать деньги две недели+ трата моего времени+ сбой в ремонте. Спасибо Леруа! Крайне не ответственные сотрудники и компания!
Виктор, Балашиха 31.03.2023 04:22
Электроинструмент, водонасосное оборудование поставляемое в торговлю не качественное .Соберётся наверное в городах и подвалах. Купил в Ногинском Леруа...водяной насос установил после минуты работы стук, скрежет, давление, никакого, установку так и не поменяли. Все на обмане и лжи.
Владимир, Москва 30.03.2023 13:36
Ставлю минус 5!!!! Купил кухню в Леруа, там же заказал сборку и установку, в магазине посчитали 40 тысяч, после перезвонили из какой то сторонней организации, сказали что это только базовая цена, а вся сборка под ключ будет стоить в полтора раза дороже!!!!! Не заказывайте сборку в Леруа, лучше найти мастера в другом месте.
Светлана Никитинская, Москва 29.03.2023 14:33
Купила в Леруа Мерлен в Москве на Рязанском проспект, д 2 - шпаклевку с доставкой по 1600 руб в квартиру, привезли. При мне роняли мешки, все рассыпали, выпачкали подъезд, квартиру в шпаклевке. Вернула назад, доставлять отказались. Говорят, это не шпаклевка сыпется а строительный мусор. Уроды. короче, мошенники.
Сирожа, Жуковский 28.03.2023 17:36
Гов... полное. Ждал неделю доставку, что бы узнать, что "заказ отменен". Заказ оплачен, деньги не вернули, неделю моей жизни тоже. Покупайте только живьём.
Анна Сидоркова, Наро-Флминск 27.03.2023 17:14
Заказывала кухню и технику. Курьер позвонил за час, приехал как и обещал. Все аккуратно занёс, попросила снять обувь, чтобы занесли холодильник в комнату, не отказался. Курьер Шевченко Алексей от грузовичкофф.
Алена, Москва 26.03.2023 19:42
Выражаю огромную благодарность сотруднику Леруа Мерлен г. Москва г. Зеленоград Марине Сааковой за внимательное, чуткое и профессиональное отношение к своему делу и к покупателям! Очень отзывчивый, оперативно и быстро разбирается во всех деталях сотрудник. Спасибо большое, с Уважением Алена.
Андрей, Пермь 25.03.2023 19:52
Мошенническая конторка продает бракованный товар, а потом от него отнекивается. Не который товар вообще не довозит!!!!
Марина, Москва 25.03.2023 11:57
Интернет магазин, заказ МР2702545. Заказ везут уже неделю. О статусе заказа никто не информирует. В Интернет магазине неделю стоит статус "собирается". Временные интервалы ужасные. Что значит с 10 до 22.00? С какого перепугу я должна сидеть и ждать весь день. Ставьте нормальные интервалы с 10 до 13.00.
Ольга, Москва 21.03.2023 15:44
Отвратительное обслуживание клиентов. Сделала заказ 13.03 с доставкой на 16.03. 16-го марта заказ без предупреждения перенесли на 17.03. С 17-го марта никто не связался, не пояснил причин задержки заказа. Сегодня (21.03) наконец-то удалось выяснить, что заказ был повреждён при транспортировке и вообще доставлен не будет. Конечно же, выяснилось это при нашем звонке. Поставщик не счёл нужным уведомить об этом получателя, занятно. Лаконичный оператор предложил ещё раз заказать товар и оплатить его вновь, возврат денег по первичному заказу в течение 10 дней. Подобная же ситуация была в январе, правда, там доставку осуществили с опозданием всего лишь на 1,5 недели. Так же выискивали сами свой заказ. Леруа уверял, что всему виной служба доставки "СТРИЖ", что оказалось диким сюрпризом для самой службы доставки! При доставке показали документы, в которых чётко видно КОГДА Леруа фактически передали груз в доставку. Как мы все понимаем...не "Стриж" вёз 1,5 недели, а так отгружал Леруа. Возврат денег по последнему заказу, как сейчас уточнил банк по письму Леруа, будет на другой р/с, а не на карту списания. "СПАСИБО" за классный сервис, больше у вас ничего никогда покупать не будем! Другим тоже не советую! Леруа, пусть вам оказывают такой же "роскошный" сервис, чтобы вы могли от души насладиться!
