Леруа Мерлен
Каталог Магазины Бренды Работа Инфо Отзывы

Отзывы о магазине Лемана ПРО (Леруа Мерлен)

Алексей , Петрозаводск 23.06.2023 10:33

25.05.23 Была заказана входная дверь Лабиринт Дорз. Пришла вовремя но с повреждением. Леруа до сих пор не может решить вопрос с возвратом. 13.06.23 Была заказана вторая аналогичная дверь ,пришла тоже с повреждением. Клиентская поддержка работает не вероятно плохо.

Андрей, Одинцово 21.06.2023 13:56

Изначально я тут писал положительный отзыв, но события последней недели, вывели меня из себя. Занимаюсь утеплением и отделкой лоджий. Иногда тут заказываю материалы. На 2 последних заказа мне просто не стали класть утеплитель пеноплекс. Об этом я узнал только по факту. И если первый раз деньги вернули, то со вторым заказом начали юлить. Вернули деньги только за часть не привезённого товара и....забыли вернуть деньги за доставку и подъем материала. Доставка и подъем мне обошлись 3580р, а некто Ами*** Ар***, решил, что вернуть надо только.... 260р!!! ***!!! После 5 !!!!!моих обращений по телефону составлялись претензии. Из недовезенного товара один так и не возместили. И по прежнему считают, что из потраченных мной денег на доставку в размере 3580р, они вернут лишь 260р. Это грабеж и надувательство. Аферисты. P.S. В этом же заказе привезли Имитацию бруса хвоя 20х146х3000 мм сорт Оптима. Мы сделали заказ и через 3 дня весь брус повело. Он ссохся и скрючился. Пришлось перебирать потолок и там образовалась огромная дырка. Сейчас придется снова закупать брус и везти туда, что бы делать. Очевидно, что качество материала ужасное, совершенно не просушено. КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ ТАМ ПОКУПАТЬ. Надеюсь, что полиция обратит на это внимание и начнет проверку этого и аналогичных случаев. P.P.S. Прошел месяц, но деньги не вернули. Ссылаются на то, что заказчик не заметил, что они не привезли 2 вида утеплителя и не указал отсутствия одного из них. Прикрытое воровство, красавчики! И до сих пор считают, что несмотря на то, что 80% обЪема заказа это не привезенный утеплитель, из потраченных мной 3580р на доставку, мне вернули 260р. Если это читает полиция, то прошу провести проверку компании Леруа Мерлен особенно Химки. Верните мои деньги!!!

Александр Черников, МОСКВА 20.06.2023 10:28

При заказе товара через интернет, установил приложение леруа мерлен. Адрес в приложение установил по карте, место определилось с номером дома. Заказ оплатил. На след.день звонок - доставка через час, все Ок. Через час - мы приехали. Вы где? Мы такой-то адрес (за 55 км от нужного места). Далее нецензурно.... Звонок оператору - Вы сами указали неверный адрес. Посоветовали заказ делать по телефону, т.к. приложение "не очень". В итоге оплата неустойки бригаде 1 раб. день, работа перенесена на неопред.срок. Леруа деньги за товар вернул, а за доставку удержал.

Наталия, Москва 15.06.2023 11:12

Заказ не был доставлен по причине того, что я не смогла принять заказ, плановая доставка с 16.00 до 23.00. В комментариях при оформление заказа я указала что смогу после 21 часов принять, что вписывается в рамки моего интервала. При звонке в службу доставки 15.06.23 сотрудник сказала, что для повторного отправления заказа необходимо оплатить заново доставку в размере 350 р либо я отказываюсь от заказа и мне возвращается сумма без стоимости доставки. Прошу провести беседу с данным сотрудником на предмет этики общения с клиентами и вынести предостережение. Сам курьер позвонил за 10 минут в районе 17-18, сказал, что без моей доставки не закроет другие заказы, сказал, что тогда можно отказаться и доставку перенесут, НО не сказал, что перенос платный, а так же при оформление заказа нет информации об этом! Получается магазину Леруа Мытищи выгодно не учитывать комментарии, принял заказ-хорошо, не принял-оплатите повторно или отказываетесь и принимайте средства за минусом доставки. Сотрудник доставки должны учитывать комментарии к заказу и выстраивать таким образом логистику, чтобы заказ был гарантированно доставлен, если есть такая колонка, комментарии заполняются клиентом не просто так, а по веской причине!!!

Сергей, Пенза 08.06.2023 20:08

Ужасная доставка

Андрей, Одинцово 06.06.2023 20:58

Занимаюсь утеплением и отделкой лоджий. Иногда тут заказываю материалы. На 2 последних заказа мне просто не стали класть утеплитель пеноплекс. Об этом я узнал только по факту. И если первый раз деньги вернули, то со вторым заказом начали юлить. Вернули деньги только за часть не привезённого товара и....забыли вернуть деньги за доставку и подъем материала. Доставка и подъем мне обошлись 3580р, а некто Амиров Арсен, решил, что вернуть надо только.... 260р!!! Мошенники!!! Пишу заявление в полицию на этих

Наталья, Санкт-Петербург 03.06.2023 17:26

Отвратительный магазин. Отвратительные неквалифицированные сотрудники. Заказали кровать онлайн. В день доставки прислали смс что доставки не будет. Доставка, на минуту, стоит 2000 руб и ждать нужно с 10 до 22 часов. Интервал 12 часов, так еще и не везут! При звонке в колл-центр, ответили что несмотря на то, что товар не будет доставлен в оговоренный день, отказаться можно только оплатив доставку! Которой не было! Согласились на доставку через неделю. Через неделю привезли разбитую кровать! Отказались от нее. Позвонили в колл-центр, где ни на один вопрос нам не ответили. Как вернуть деньги? Или когда будет кровать? 26000 руб. Просто незаконно удерживают и не выполняют свои обязательства! Позор

Александр, Московская обл, г Люберцы 06.05.2023 10:53

Выражаю благодарность водителю Шевченко Алексею. Приехал точно в срок, оперативно поднял мебель в квартиру, был вежлив и предупредителен. Большое спасибо!

Иван, Артем 22.04.2023 09:08

Столкнулся с хамством продавца консультанта. Никита Катаев. Сначала хамил, потом отвернулся и проворчал под нос да, иди ты. Все началось с того ч о отказался принимать к оплате карту, сказал что только наличка.

Дарья, Москва 05.04.2023 21:01

Неудовлетворительно работает клиентская служба: довоз бракованного товара так и не организовали, пришлось заново купить товар. Никакой обратной связи. Чек на возврат не прислали. Деньги жду - 6-й день пошел с момента возврата. Ни извинений, ни компенсации за повторную оплату доставки. Ноль - самая подходящая оценка!