Леруа Мерлен
Каталог Магазины Бренды Работа Инфо Отзывы

Отзывы о магазине Лемана ПРО (Леруа Мерлен)

Светлана, Москва 09.07.2023 17:30

Ужасное отношение к клиентам. Мне доставили бракованные столешницы со склада. Я написала претензию на замену столешниц 09.06.23, отправила все необходимые фото и документы. Сегодня 09.07.23 столешниц до сих пор нет. Но самое главное отношение к покупателю. Ни разу не позвонили. Я звонила несколько раз (дозвониться крайне сложно) и каждый раз мне отвечали, что со мной свяжутся через 1-2 дня. Потом сказали сделать новую претензию и опять тишина. Ни в одном магазине я не встречала такого безобразия. Ни в ОБИ, ни в ИКЕА. Да я и сама работаю в крупной розничной сети и не могу себе представить, что можно так относиться к своим клиентам. Хоть бы что-то сказали, например нет столешниц или еще какая-то проблема, но они просто молчат и все. По Закону на возврат/обмен дается 10 дней. Но прошло уже три раза по 10 дней. Видимо придется идти в суд. Очень не хотелось.

Любовь, Уфа 06.07.2023 17:19

Отвратительная организация работы в Леруа Мерлен г.Уфа. Товар НЕ РЕЗЕРВИРУЮТ на момент покупки 28.06.23. Пока доставка 1.07.23 прибыла(раньше этого срока не было, экспресс-доставки тоже нет), товар за 3дня уже разобрали, по факту грузчики сказали, что привезли то что перепало. Никто не позвонил и не предупредил!!! Приехала в Леруа 1.07.23. Сотрудник, зовут Анника, дала информацию, что 3.07.23 числа товар прибудет, а 4.07.23 доставят. Опять ни ответа ни привета ни 4июля ни 5июля. Пришлось опять приехать в Леруа, сотрудник сделала вид, что меня не помнит и ничего такого не говорила. Оформила возврат на этой почве. С горем поплам деньги вернули. Обманщики чистой воды, чтобы выполнить план продают воздух!!!! Не советую никому пользоваться доставкой, товар можете вовсе не получить.

Лариса, Москва 04.07.2023 14:53

Заказала тротуарную плитку в Леруа Мерлен на Киевском шоссе. Уже на пять дней просрочен заказ. Каждый день один ответ, что товар готов к сборке. Дата самовывоза 30 июня. Сегодня 4-е июля. Товара нет.

Алексей, Рязань 02.07.2023 18:28

При попытке покупки газонокосилки очно в магазине 30.06.2023, находящемся в г. Рязани, после вопроса менеджеру где лежит товар - последовал ответ: "В течении 15 минут привезут со склада!". По итогу прошло 45 минут но газонокосилку так ни кто со склада и не привез, не помогло и обращение к дежурному директору. Приобрел в другом магазине. Желания вновь ехать в данный магазин отсутствует как впрочем и советовать знакомым.

Виктор, Новокузнецк 02.07.2023 17:08

17 мая 2023 г привезли заказанный товар - 13 листов двп и 3 рулона линолеума, была оплачена доставка и подъем в квартиру, грузчики торопясь затаскивали сразу по многу листов и занося в квартиру пробили углом листа отделку арки в квартире и повредили перегородку из гипсокартона, на мои возмущения начали кричать что отдадут мне назад деньги и чтоб я сам все затаскивал. Мною сразу был сделан звонок в службу поддержки, мне предложили создать претензию и обещали все уладить. Далее началась наша переписка с магазином которая длилась 2 недели. Итог - мне согласились оплатить сумму поврежденных материалов и сумму работы мастера который мне все делал НО! так как я делал всю отделку сам и никаких чеков себе не выдавал, а чек на элементы отделки давно уже ушел в мусор(ну не предпологал я что мне понадобятся чеки для доказательства чего либо) то компенсировать ущерб причиненный грузчиками мне отказались. Теперь мой совет всем покупателям, если при доставке вам товара грузчики что то сломают, разобьют или испортят- вы устанете пытаться добиваться справедливости, вас просто будут игнорировать.

Игорь, Москва 28.06.2023 19:15

Сделал интернет-заказ материалов для подключения электричества в дачном доме. Основная часть заказа - силовой кабель ВВГнг 5х6. Как в последствии выяснилось, кабель пришел на 3 метра короче, чем было заказано и оплачено (а проверить реальную длину кабеля при получении заказа было проблематично). Заказывал кабель с небольшим запасом, которого не хватило для компенсации недоложенного магазином. В результате получил массу бесполезной работы, которая была следствием нехватки кабеля, и сорванные планы по работам на даче. По сравнению с описанным ущербом потерянные деньги за 3 метра кабеля (около 1300р) ничего не стоят. Поэтому не планируя выяснять отношения с данным магазином просто отправил в его службу поддержки описание изложенного выше происшествия. В ответ - тишина... В итоге заказал нужный кабель в другом магазине и зарекся на будущее иметь дело с Леруа.

Николай, Раменский го Великие Озера 28.06.2023 14:19

Мошенники сделал заказ оплатил заказа нет ясных ответов нет возвращать средства не хотят

Карина, Юдино 28.06.2023 11:44

Я в приятном шоке. Обычно консультантам глубоко все равно на покупателя. Но в Юдино, выбирая двери, столкнулась с Мариной, которая не только ответила на вопросы, но и дала ценные рекомендации. Я хоть в дверях теперь разбираюсь. Купила и радуюсь.

Юрий, Санкт-петербург 23.06.2023 21:31

Компания Леруа мерлен - компания кидалова. При заказе по интернету простого веника, заказ переносили неоднократно, в результате совсем отменили, об отмене заказа не сообщили, на письмо ответили отпиской, только по телефону удалось выяснить, что заказ отменили. Обратной связи нет от слова совсем. Деньги обратно до сих пор не вернули, просто копейки. Представляю как они крутят более серьёзные деньги по оплаченным но не удовлетворённым заказам. Компания - помойка. Надо сторонится её и скорее всего у компании проблема с оборотными средствами и вообще с финансами

Ленар, Казань 23.06.2023 11:53

В последнее время наблюдаю тенденцию когда в магазине на ценниках указывается одна цена, а на кассе пробивают другую. Когда начинаешь разбираться ссылаются на то, что не успели заменить ценник а товар. Это вопрос к компетенции и порядочности сотрудников магазина и его руководства