Леруа Мерлен
Каталог Магазины Бренды Работа Инфо Отзывы

Отзывы о магазине Лемана ПРО (Леруа Мерлен)

Анна, Люберцы 25.10.2023 15:47

Оплатила товар и заказала доставку. Прождали весь день с 8-23 , ни звонков , ни доставки . По телефону ни какой информации не знают, ждите с вами свяжутся, когда - не знаю ! Третий день ни чего добиться от них не могу , ни денег , ни доставки. За оплаченный товар и доставку в 2200 руб надо ждать , и когда его привезут не известно и привезут ли вообще !!!! Больше никогда в этом магазине ничего не буду заказывать!!!

Анна, Москва 25.10.2023 13:01

Отвратительная доставка. В назначенный день ничего не привезли и даже не позвонили. По отслеживанию машина каталась весь день по району. По телефону поддержки ничего не знают, никакой информации нет, до водителя не дозвонились. Теперь доставку назначили ещё через день! 3 дня ждать доставку, за которую платишь 2000! Больше никогда в этом магазине ничего не буду заказывать.

Алексей, Клин 24.10.2023 15:03

Заказал террасную доску, сказали что есть в наличии, оплатил, на терминале отгрузки прождал 1,5 часа, потом сказали что ее нет в наличии. Зря потраченное время и ужасный сервис.

Марина, Ижевск 22.10.2023 18:15

Ужас какой с доставкой!!!Кошмар!!!РУКОВОДСТВО ДАННОГО МАГАЗИНА ВАМ НОЛЬ В КАРМУ!!!ЖДУ утеплитель кошмар на наклодной написано с 9-16 часов.Утром звонит какая то мадам и говорит ...-ПРИВЕЗЕМ ВАМ В 3 часа ночи.Дозвонилась до прямой линии кое как...Меня соединили с менеджером магазина в Ижевске.Он связался с водителем тот ему говорит что привезет в течение дня сейчас уже 19-20 а воз и ныне там!!! Фамилия водителя ПРОКОШЕВ!!!УЖАС,УЖАС, МИНУС -1

Юлия, Реутов 22.10.2023 03:35

Категорически не рекомендую заказывать в магазине леруа мерлен!!! Привезли, кинули, сунули бумажки на подпись (типо накладная) и убежали, успела проверить только кол-во позиций, куда там до проверки полотен да еще со своим весом в 50кг… и кстати эта дверь была прикрыта двумя остальными. Так же заказала одновременно у данного магазина услугу на установку дверей. Все стояло и лежала там , где сгрузили работники данного магазина ,до прихода мастера, он и увидел брак , когда распечатал полотна. По итогу я имею бракованное полотно, оплаченная услуга, которая не выполнена из-за выявления брака , отсрочка ремонта, потерянное время и сколько его еще потеряешь в ходе разбирательства… А как же решает эту проблему служба поддержки онлайн?? Да ни как, просто отфутболили даже не разбираясь и все, наплевав на закон о защите прав потребителя, гарантию, экспертизу и т.д.

Екатерина Южакова, Моск. обл., Совхоз им. Ленина 20.10.2023 18:31

Руководство Леруа Мерлен, Вы вообще существуете??? 21-й век на носу, наймите программиста или обучите свой необразованный, безалаберный персонал! Дешевле обезьяну посадить и ногти ей накрасить, чем эта хамка на доставке адрес в системе найдет. Пока 3 раза по телефону вызывали какую то всемогущую Лену, чтоб решила этот вопрос, дети успели и пообедать, и в туалет по большому сходить. Состариться можно от такого загнивающего сервиса. Уберите вообще всех кассирш, замените ручным сканером и поставьте мониторы с голосовым помощником для оформления доставки товара, это очень упростит Вашу непосильную задачу. Обращение было 20.10.2023, заявка на доставку #TR2310018136-01

Александр, Липецк 19.10.2023 20:32

Ужасный магазин и персонал, не рекомендую покупать что-либо в данной забегаловки. Сделал заказ на 3 межкомнатные двери и с момента оформления какой-то КОШМАР. Ввели в заблуждение, обманули со сроками доставки, не получил ни одного уведомления или звонка, после выхода всех обещанных сроков доставки начали делать из меня дурака, говорить что еще одна неделя, но самое смешное что и она вышла и никто мне не позвонил, после чего я опять сам начал звонить и узнавать где двери, ответ убил, а вы почему их не забрали они уже вас ждут))). После чего я заказал доставку и установку. Когда мне привезли двери мне дали подписать акт, что по целостности и комплектации претензий нет, КСТАТИ ГДЕ МОЙ КОМПЛЕКТ АКТА!!! двери не вскрывали т.к. было все в заводской упаковки и она была без повреждений. После чего на следующий день пришел установщик из Леруа и при вскрытии заводской упаковки обнаружил порезы на 3 дверях практически в одних и тех же местах, также были повреждены наличники, доборы и дверная коробка, после это установщик сказал что он не будет устанавливать т.к. это существенные повреждения и уведомил об этом кого то из Леруа. После чего я сразу оставил претензию и заявку на замену через сайт. Позвонив также на горячую линию меня уверял сотрудник, что все будет заменено, попросил меня перечислить, что именно требует замены и сказал ожидать звонка. Позвонив на следующий день я узнаю, что решение принято и мне ОТКАЗАНО в замене бракованного товара, из-за того что я подписал акт, хотя сотрудник уверял что все будет заменено. Приехав в магазин я столкнулся с безразличием к проблемам клиентов, никто не предлагает варианты решения проблемы, НА ВОПРОС ЧТО ДЕЛАТЬ С БРАКОВАННЫМИ ДВЕРЬМИ, ОТВЕТ УБИЛ ОСТАВЬТЕ ИХ СЕБЕ И ЗАКАЖИТЕ И ОПЛАТИТЕ СЕБЕ НОВЫЕ ЗА СВОЙ СЧЕТ. ОТКАЗАЛИСЬ ВЫЗЫВАТЬ ДИРЕКТОРА МАГАЗИНА!!! ВОТ ВАМ И ЛЕРУА, УШЛИ ФРАНЦУЗЫ, УШЛО ОТНОШЕНИЕ И КАЧЕСТВО!!! СПАСИБО ЗА УЖАСНЫЙ СЕРВИС И ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ!!! ЖАЛОБА БУДЕТ НАПРАВЛЕНА В РОСПОТРЕБНАДЗОР!!!

Наталья, Москва 19.10.2023 15:52

Магазин 66 км мкад. Ожидание в отдел проекта кухни составило 50 минут. Была записана с мамой-инвалидом на 15-00 19.10.23 на проектирование кухни. По итогу мы смогли попасть только в 15-50. Никто из сотрудников не хотел помочь, руководителя не смогли пригласить. Огромное разочарование в сервисе!!!

Светлана, Москва 19.10.2023 13:07

Ранее часто пользовалась услугами данного магазина, все было без нареканий, если у них попадался некачественный товар, то его сразу меняли. Но после смены владельцев все изменилось... В октябре 2023 заказала входную дверь с предварительным замером и установкой, все у них, т.е. "дверь под ключ". Все оплатила онлайн. Менеджеры общались вежливо и помогли оформить заказ. Дверь привозят заранее и только после этого звонит установщик и согласовывает дату установки. Дверь привезли в упаковке в несколько слоев, я подписала акт приемки не распаковав дверь, так как менеджер не предупредил, что я должна все очень тщательно проверить, даже комплектацию, в которой не разбираюсь и если будет брак, то это уже мои проблемы. Я именно поэтому и заказывала дверь под ключ, чтобы целостность двери проверили их установщики!!! Я женщина, у меня даже сил не хватить развернуть дверь весом 100 кг! Далее в оговоренный срок приехал установщик двери и сообщил, что эту дверь ставить нельзя, полотно все перекошено и разбухшее от воды, дверь внутри была вся мокрая, видимо хранили ее на улице!!! Он уехал, а я стала звонить в клиентскую поддержку в которой меня перенаправили на сайт для написания жалобы с приложением фото. Заявку на замену двери с приложением фото брака я отправила. Менеджер, с которым я согласовывала заказ не перезвонил и не помог ничем, также, направив в клиентскую поддержку. После двух дней молчания службы поддержки, я стала звонить сама и мне сообщили, что дверь менять мне никто не будет, раз я ее приняла такую, значит это уже мои проблемы!!! И возвращать деньги за оплаченную установку двери (5000) они тоже отказались!!! Далее на почту пришло официальное письмо от поддержки клиентов ( в данном случае слово "поддержка" звучит издевательски) в котором было прописано огромное количество законов по которым они никакой ответственности не несут. Судя по ответам, такие жалобы у них в огромном количестве и ответы уже подготовлены. Клиент для них ничего не значит! Итог: потерянные деньги (немалая сумма), потраченные нервы и разбухшая дверь прислоненная к стене в коридоре, котоую еще надо платно вынести из квартиры. Ремонт у меня только начат и я планировала все товары закупать именно в Леруа, в том числе и 5 межкомнатных дверей (помятуя их прошлую качественную работу и отношение к клиентам), но теперь благодарна просто судьбе, что начала только с входной двери. Никому не советую данный магазин, обходите их стороной!!! И забудьте каким раньше был этот холдинг, теперь это просто ужасный магазин! Своей репутацией они не дорожат! Сейчас с юристом составляю обращение в Роспотребнадзор и в суд.

Наталья, Казань 18.10.2023 18:28

В сентябре покупала компьютерной стол через сайт Леруа Мерлен, доставили стол без солдатика, на моё обращение вернуть деньги, либо доставить недостающий элемент стола, кормили завтраками. Оказалось на сайте один стол, а на доставку другой . Кое как вернули деньги ,спасибо сотруднику колл центра Юлии за решение нашего вопроса. Данный магазин для покупок через сайт не рекомендую!!!!