Елизавета, Челябинск 23.11.2023 13:00
Даже и одной звезды им ставить не хочу! Ужасное отношение к клиентам!! Заказали за бешеные деньги гардеробную систему,не привезли брючницу,доставку переносят уже 3-й раз и еще извиняются,а мне это извинения не нужны от слова совсем! Нужен результат,из-за вас ремонт стоит,из-за вас нельзя переехать в кровати у,из-за вашего магазина и таких ужасных сотрудников как мой менеджер приходить и что-то покупать теперь не охото!!! Оставляю фото с менеджером чтоб вы ни когда к ней не попадали,она не отвечает на сообщения,на телефонные звонки и кормит ожиданиями!!!! Люди ни когда не покупайте там что-то дорогое,вам это не привезут!
Татьяна, Химки 19.11.2023 12:43
Отвратительная работа интернет магазина с доставкой, очень похожая на мошенничество. Заказали товар (2 полки) на сумму 998р., вышла запись, что доставка от 1000р., ради доставки заказали обычный освежитель воздуха. Заказ приняли денежки списали. И вот день доставки, привозят нам 2 полки, списывают 250р. за доставку и говорят, что освежитель привезут другой доставкой за дополнительные 250р., т.к. заказ разделили на 2. Мы решили отказаться от второго заказа, а нам говорят, что это не возможно сделать по телефону, а только лично сообщить их сотруднику, когда он приедет. Потом с нами свяжутся, чтобы решить вопрос с возвратом денег. На их сайте написано, что деньги вернутся в течение 10-30 дней. Хитро придумали оформлять заказ, списывать деньги, а потом говорить, что везут с разных складов. Больше никогда ничего не куплю в магазине, который зарабатывает таким жалким способом.
Василий, Воронеж 13.11.2023 19:59
Заказал модульную кухню в интернет магазине , доставка была запланирована через 10 дней после заказа. В связи с тем что сами модули делала фабрика в Ростове её отправили транспортной компанией ПЭК, когда наступил день доставки позвонил менеджер и сказал что доставка задерживается и назначил другой день. В итоге и в этот запланированый день никто не приехал и соответственно ничего не привезли. Связавшись с поддержкой ПЭК выяснилось что доставка осущетвлена на что есть накладная с подписью. Менеджер ПЭК подала обращение на утерю груза. А менеджер ЛЕРУА МЕРЛЕН спустя 4 дня ответил что груз получен ничего выяснять не будем и досвидания. Не рекомендую покупать что либо в леруа мерлен
Эдуард, Ногинск 05.11.2023 22:09
Оплатил два стелажа . Ждал в итоге 1.30 часа пока не подошел к информ стойки начал ругаться а мне в ответ все готово а смс нет! Отстой две упаковки готовили столько время! Лучше где-то в другом месте взять и уехать !!!(((
Роман, Москва 05.11.2023 21:06
Леруа Мерлен Строительный гипермаркеттовары для домастроительный магазин Рейтинг 5,0 5209 отзывов Открыто до 23:00 7 км Эксклюзивные коллекции текстиля в Леруа Мерлен Обзор Товары и услуги Фото 155 Отзывы 5209 Филиалы Особенности Витрина Реклама Обновляйте интерьер легко Мебель, текстиль и аксессуары Стильный интерьер дома Посмотреть все товары и услуги Панорама — строительный гипермаркет Леруа Мерлен, Троицк Панорама Адрес Москва, поселение Краснопахорское, Калужское шоссе, 42-й километр, 8 Показать входыМаршрут Контакты 8 (800) 700-00-99 leroymerlin.ru Время работы Открыто до 23:00 График Все филиалы сети Как добраться Троицкий суд 300 м 4 Такси от 359 ₽ Показать парковки Подробнее об организации Рекламировать компанию в Яндекс Картах Посещаемость и график работы 20:00Обычно средняя загруженность Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Рейтинг 5,0 19476 оценок Вы оценили это место роман Знаток города 7 уровня 4 ноября Доброе врямя суток! Был во многих Леруа так как занимаюсь отделкой. Леруа Троицк это просто шедевр так как в этом магазине просто какой то бардак! Для сравнения возьмём Леруа Климовск где всё лежит на своих местах хоть я там бываю редко и даже если я там окажусь раз в год то я там найду всё что мне надо быстро без обращения к продавцам! Хотя там ассортимент гораздо больше! В Леруа Троицк этот год практически "живу" так как делаю ремонты в этом районе. В этом Леруа товар гуляет с места на место такое чувство что там наверху начальству заняться не чем. Пример. Покупаю штукатурные маяки к ним нужен крепёж он должен быть рядом, а нет посылают в отдел крепежа) вроде всё правильно бегу беру крепёж. Нужен крепёж для труб бегу в отдел кре́пёжа а нет он в отделе сантехники)Где логика.? И так со всем товаром. Вроде только привыкнешь а они опять всё переносят туда сюда. Докупал не давно коробку плитки послали на склад ждал 40мин эту несчастную коробку-это нормально? Я понимаю что места в зале мало надо значит логистику сделать нормально чтобы человек из за коробки не терял кучу времени! Некоторых позиций товара нет неделями, такое чувство что просто про них забыли) И про цены! Цены на сегодняшний день космос! Не давно покупал штукатурку Юнис тёплое. Если раньше разница между рынком и Леруа была 10руб в пользу рынка. То на ноябрь 2023 она составляет 68руб в пользу рынка. И так с большинством товара!Вообщем как то так!Ставлю два именно Леруа Троицк! Леруа Климовск из пяти ставлю 10!
Мария, Москва 05.11.2023 19:05
В сентябре заказали кухню в Леруа и встроенную варочную панель ORE IS60 и духовку ORE VA60. Замечательная варочная панель, быстро включается, удобные кнопки. Духовка печёт замечательно. Очень рекомендую встроенную технику этой фирмы.
Владимир, Южа 03.11.2023 15:10
Раз в месяц бываю по строительству в этом магазине, сегодня купил клей для пистолета цена на кассе вышла дороже на 80рублей, время к сожалению не было, заплатил, ушёл. Проверяйте ценники .
Светлана , Саратов 30.10.2023 09:55
О магазине в Саратове, в мае заказала кухню, девочка в отделе, Ольга, всё рассчитала, замерщика прислала, всё казалось прекрасным на тот момент. На звонки отвечала ровно до того момента, пока я не оплатила, дальше разговаривать со мной уже никто не желал. в июне кухню доставили и пришёл сборщик Роман. Вот тут - то и началось основное веселье. Ныть он начал не начав сборку. Ему было все не так, и комната - кухни ему неудобная и выбраная модель неудобна для сборки и технику никакую он подключать не будет.Плюсом он сразу начал требовать оплатить дополнительные виды работ, которые почему-то не были учтены при оформлении бумаг на заказ. За сборку было оплачено почти 24 тысячи в магазине, на минуточку! Оплата дополнительных выпилов в тонких переборках производилась через леруа, но плюсом к уже оплаченной сборке прилипло ещё почти 5 тысяч. Часть комплектующующих, оплаченных, не подходила к технике. Пришлось в срочном порядке бегать по магазинам-докупать. Роман ныл и жаловался. В итоге, не смог подключить вытяжку, хотя прикрепил её к стене. Уехал бросив на полдороги, сказал, что вернётся через неделю, заказов много, востребованный мастер. Приехал через две, после кучи звонков и требований. Сказал, что опять всё не подходит, открутил вытяжку от стены, опять насверлил дырок в свежем кафеле и ОПЯТЬ всё бросил недоделанным, потому что "мне сейчас некогда пилить тут, завтра в область уезжаю, позвоните мне через 2 недели". Дело было в июне, сейчас октябрь заканчивается. Так ничего и не сделано, по телефону - только просьбы перезвонить ему через неделю-две недели. Кстати, те детали, что не подошли вернуть сложно, потому что кухня в рассрочку и не принимают детали без справки из банка, что рассрочка погашена. Тоже, неприятный сюрприз Помимо всего этого, в отделе дверей криворукий замерщик, заказала - оплатила, купила двери по его замерам-ничего не подходит-30 см разницы! Слепым надо быть, чтоб так намерить. Пришлось всё везти обратно и покупать новые. Купленые люстры светодиодные 3 штуки, одна сгорела на третий день использования, вторая через 2 месяца. Третья не выключается полностью, всю ночь неярко светится, как ночник. А вот ламинат хороший, во всяком случае, пока проблем с ним не обнаружила. Но, может просто ещё очень мало времени прошло. В итоге, я очень недовольна, что заплатив очень большие деньги за кухонный гарнитур и технику получила недолелку и кучу проблем. Плюс испорченную кафельную плитку на кухне. Однозначно, в леруа только по острейшей необходимости, если больше нигде не купить нужного.
Нелли, Москва 29.10.2023 20:42
Пишу отзыв по леруа мерлен интернет магазин. Будьте внимательны при заказе и оформлении доставки. Мне покидали пачки с плиткой возле двери и ушли сказав, что в квартиру не заносим. Два огромных дядьки не смогли переступить порог, к сожалению. И что дальше..площадка подъезда открытая, искать за доп.деньги еще одного грузчика или корячится самой. Доставка леруа с подъемом и всем всем стоила 1600р. Претензию так и не обработали. Безобразие. Проще заказать в другом магазине, чтобы не иметь таких проблем
Елизавета, г Одинцово 28.10.2023 12:11
ЖДАЛА ДОСТАВКУ МЕСЯЦ, так и не дождалась. Нашла в другом магазине и отменила заказ. Какой-то кошмар, клиентоориентированность на дне. Еще посмотрим когда деньги вернут и вернут ли вообще…
