Леруа Мерлен
Каталог Магазины Бренды Работа Инфо Отзывы

Отзывы о магазине Лемана ПРО (Леруа Мерлен)

Ирина, г. Альметьевск 19.12.2023 12:34

Отвратительная работа доставки. Заказали на сайте стол. Назначена была дата доставки. Естественно в день доставки с нами никто не связался, Естественно по телефону звонить бесполезно, они только предлагают составить обращение! на обращение ответ: стандартная отписка. На вопрос, где наш товар, ответили не знаем, где-то доставляется транспортной компанией, наверное в пути, в каком и куда естественно не ответили и опять предложили составить обращение!!! УЖАС, а не работа!

Ольга, Люберцы 14.12.2023 17:41

Поражает штат сотрудников. Водитель совершенно не знает русского языка. Заблудился в ЖК, звоню ему, он не понимает меня. Еле нашла приметную машину. Выгрузил не все. Опять звоню. Пообещал что сейчас вернётся и больше не взял трубку. Позвонила на горячую линию, составили с оператором обращение, ждала что со мной свяжутся в течении 10 дней. Не связались. Позвонила сама. Услышала что никакого обращения от меня нет. Просто в шоке от обслуживания. Набрали штат из того, кого и на рынок работать не взяли, чтоб платить поменьше зарплату. Оценка - 0

Герман, Мытищи 13.12.2023 16:15

Оформил в ЛМ Зеленоград 2 комплекта дверей с доставкой из ЛМ Мытищи. Привезли Деловыми Линиями на следующий день в огромном ящике. Комплектность не проверить. Подписал, принял. Одна дверь оказала без ответной части замка и 2-х метрового уплотнителя коробки. «Ответку» купил сам, уплотнителя такого не оказалось в магазине. Написал претензию с просьбой привезти этот уплотнитель. Результат-везите коробку в ЛМ Мытищи с чеком. Коробка стоит уже. Переговоры с персоналом по телефону ничего не даёт. Ехать туда-сюда 120км - безумие. Всегда хвалил этот магазин за лояльность в возврате товара. А теперь понимаю, что это полное дно. Обходите стороной. И покупайте только с прилавка и только тогда, когда а других магазинах данного товара нет. ЛМ Мытищи - полный отстой, видимо зеркало сегодняшнего Леруа Мерлен в РФ. Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_15549150.html

Игорь, Москва 10.12.2023 19:56

29.11.2023 в Леруа Мерлен в г. Наро-Фоминске на Киевском шоссе за 1030 руб. приобрел металлическую (алюминиевую) лопату для уборки снега. Кстати, самую дорогую. В работе она просуществовала не более 5 минут: сломалась пополам в месте крепления ручки. 08.12.2023 попытался сдать этот брак в магазин. Не приняли под предлогом: сам сломал. Настоял на принятии заявления. Приняли, но очень нехотя. Лопату даже для осмотра не взяли. Общели дать ответ через 10 дней. Думаю, ответ будет очевиден: виноват покупатель. Хамское отношение к клиентам. Цена вопроса небольшая, но репутацию себе испортили.

Юлия, Санкт-Петербург 07.12.2023 20:05

Купили смеситель в онлайн заказе, смеситель между прочим недешевый далеко, а именно Смеситель для раковины Grohe BauLoop 23764000Gr. Заказ оформили 28.11.2023 15 тыс списали сразу, заказ должен был приехать 5.12.2023 в итоге приходит смс , что заказ задерживается и когда он придет ни слухом не духом. Муж позвонил на горячую линию, где ему сообщили, что где заказ они не знают, когда прибудет тоже, предложили оставить обращение. На следующий день пришло сообщение на почту, что обращение закрыто, а где смеситель??? Так и не понятно!!!! В итоге муж оставляет с помощью оператора еще одно обращение. Сегодня 07.12 вечер и опять тишина . Леруа, а классно вы списываете деньги. 15 тыс давно у вас, а смесителя нет и вам вообще все равно. Никаких телодвижений от вас

Елена, Москва 05.12.2023 18:53

В магазине 2.12.23г. Москва, Варшавское шоссе, 21-й км ,1Б,уч.25 ю/5 был оплачен кухонный гарнитур, оформляла проект и заказ продавец-консультант Сергеева Наталья Борисовна. К кухонной мойке с двумя ванночками она выписала один сифон и одну трубу гофрированную и теперь надо самой менять на правильные комплектующие. Сам магазин ответственности за оформление ими комплектующими не несет. А ещё впереди сборка и сколько ещё её ошибок будет? Но теперь это проблемы заказчика. Она что попало написала, деньги взяла и всё.

Вера, Москва 05.12.2023 08:41

Сделала заказ еще в начале ноября, привезли огрызок цветка не соответствующий фото, на 13 см ниже заявленного размера, с больным листом и с обрезанным листом. Составила обращение по возврату, чтобы не возвращать деньги за заведомо не качественный товар, ,магазин рассматривал мою претензию 15 дней, вместо заявленных до 10 дней ,после чего предложил мне самой ехать и отвозить цветок в магазин, при том что за доставку я отдала 250р!После того, как я составила второе обращение с просьбой выслать курьера за цветком, так как я оплатила доставку и за свой счет не собираюсь везти цветок сама, пришел второй ответ, что магазин мне вообще ничего не должен, что я приняла цветок не померила его линейкой при курьере, не нашла заведомо подложенные изьяны цветка при курьере, а также оказывается фотографии сделанные в обращении в день доставки, не являются доказательством, что цветок уменьшился на 13 см после его передачи мне, и что листы заболели уже у меня дома за несколько часов-это цитата из письма! Я оставила 3 обращение о том, что мне в 1 обращении одобрили возврат и что все доказательства были предоставлены в 1 обращение, на что я получила ответ, что цветок я могла вернуть по закону в течении 24 часов и я не успела! Ни в коем случае не рекомендую данный магазин для покупок, отношение свинское! У меня доставка была из магазина Химки. Прошу заметить ,что на 1 обращение ответ не был выслан мне ни на почту, ни на телефон, о нем я узнала, когда каждый день названивала операторам узнать, что с моим обращением, и на 15 день оператор мне ответил ,что видит у себя ответ на обращение! На второе обращение ответ вообще не было, в течении 15 дней ,после чего оператор меня соединил с магазином Химики и они снизошли до меня и на 17 день обращения ответили, что мне ничего не должны!

Анна, Москва 01.12.2023 11:36

Заказала сборный Гардероб Титан-gs T-GS-450P1 156x205x45 см цвет белый. Находясь в Москве, заказ сделала с доставкой в Ростов-на-Дону., поэтому, когда привезли, проверить не смогла. Сборщики установили и прислали фото, на котором совершенно другой товар. Вместо гардероба - набор полок. Конфигурация и размер отличаются от описания! В ответ на мое обращение с вопросом о замене/ компенсации отвечают - ждите до 10 рабочих дней.

Гуля, Волгоград, Волгоградская обл., Россия 30.11.2023 20:05

Ставить хоть одну звёзду рука не поднимается ,стыд и позор такой компании .Заказала товар в интернет магазине Леруа Мерлен оплатила его и оплатила доставку как написано на сайте доставка до вашей комнаты .В итоге доставка была назначена на 28.11.2023 .Когда же наступил день х ,мне с пэк приходит смс ,что товар находится там и там а точнее на другом конце города и чтобы доставить его до квартиры надо оплатить ещё 550р .Стали разбираться ,в итоге всё таки разум взял вверх над безумством и мне доставили товар ,но и тут не обошлось без проблем ,товар доставили в количестве 1 единицы,а заказ был на 2 .Снова разборки ,снова мне пришлось доказывать и искать правды где вторая часть заказа .В итоге они мне написали ,что вернут деньги .Но есть но ,меня не устраивает такое решение ,потому что мне нужно было 2 одинаковых стола и доставку я оплачивала за 2 стола ,теперь этот стол подорожал это раз ,и мне ещё придётся платить за доставку.Стыд и позор такой компании .В итоге ни денег ни какого другого решения от них нет .

Марина, Екатеринбург 27.11.2023 20:15

Магазин на Металлургов 74 Екатеринбург Обучите кассиров правилами доставки, пусть не вводят покупателей в заблуждение. Говорят одну информацию, по факту получается другое. Пришлось оплачивать доставку повторно, при опоздании на 15 минут. Ну либо это делается сознательно и тогда это уже мошенничество. Принципиально буду писать в прокуратуру. И вообще пересмотрите правила доставки, издевательство какое-то