Екатерина , Москва 25.12.2023 17:46
Ни когда не заказывайте через сайт!!! Мало того что задвоить заказ и доставку сделали не в квартиру (как оформляла), а в подъезд, да еще комплектации нет к товару и вместо извененения и довоза комплекта, просто послали…
Светлана Викторовна, Иваново 25.12.2023 11:49
Отличный магазин с прекрасными сотрудниками! Купила двери в Леруа с установкой,в это же время купила ламинат и заказала укладку в магазине Управдом, и тут же столкнулась с серьезной проблемой -меня "динамили " около 2 месяцев.А так как двери устанавливаются после укладки ламината мне позвонила менеджер магазина Леруа, для уточнения почему мне так долго не устанавливают двери.Я, объяснила свое горестное положение с ламинатом и менеджер тут же мне предложила решить мою проблему.На следующий день ко мне приехал мастер посмотреть готовность квартиры для укладки ламината и через 2 дня ко мне приехал укладчик и быстро а самое главное качественно положил ламинат по всей квартире.Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам магазина Леруа: менеджеру Никитиной Анастасии за чуткое внимательное отношение к покупателям, мастеру Александру Акулову за оперативность и укладчику ламината Хотаму за качественную укладку ламината! Огромное спасибо!!!
Дмитрий, москва 23.12.2023 16:53
Оформил заказ через сайт, сам перезвонил для проверки наличия и уточнения деталей. Менеджер подтвердил наличие и резерв. Запросил счёт для оплаты(оплачивал от ИП). После оплаты, перезвонил сотрудник магазина, согласовал время и адрес доставки. Заказал инструмент и расходники (сумма заказа примерно 18 000 р.) И тут началось самое интересное : 1) Привезли только расходники! 2) Инструмент для которого нужны расходники, не оказалось в наличии. 3) Сумма оплаченная за инструмент (примерно 16 000 р.) по словам консультанта - ЭТО ПОПОЛНЕНИЕ БАЛАНСА ДЛЯ СЛЕДУЮЩИЕ ПОКУПКИ! КАТЕГОРИЧЕСКИ ВСЕМ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ магазин!
Евгений, Санкт_петербург 22.12.2023 18:12
Постоянно технические сбои, проблемы, неувязки. Операторы вообще ничего не соображают. Сайт рабтает кое как. Заказы онлайн выдют ошибку. По телефону никак не помогают. Дают разную информацию. Ссылки присылают на оплату не рабочие. Худшие из худших. Дно
Алла, Новосибирс 22.12.2023 12:55
Полнейшее безобразие!!! Не привезли заказ!!! По горячей линии целый день не могут связаться с магазином!!! Технический сбой!!! Не верю!!!
Сергей, Краснодар 21.12.2023 15:51
леруа мерлен превратились в МОШЕННИКОВ, больше не нагой в данную контору. Оплатил стол и шкаф у них, ждал неделю, служба доставки писала что уже в пути, в день когда пришло смс о доставке в город связался с горячей линией уточнить когда ждать, сказали сегодня привезут, через час пришло смс заказ отменет, в итоги и без мебели и без денег под новый год, т.к. деньги вернутся только в течение десяти дней. Номер заказа MP4695268!!!
Людмила, Москва 21.12.2023 14:18
Я была в шоке это не магазин ЛЕРУА МЕРЛЕ ЭТО ЗАБЕГАЛОВКА. Я инвалид 3 группы . Взяла в рассрочку 4 межкомнатные двери в Леруа Мерлен. Доборы заказала 4 штуки к дверям оплатила их и пока дошла до дома позвонили и сказали извините доборы проданы и попросили заказать их в Химках повторно оплатить за них в течении часа и естественно заплатить повторно за доставку. Оплатила 4 ручки в Леруа Мерлен и придя домой звонят извините осталось только 3 ручки. Ну и пришлось отказаться и искать в другом месте. Привезли 4 двери с доставкой доставщик сказал все нормально я поверила расписалась а оказалось что одна дверь с браком это увидел установщик вскрывая двери для установки. НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЛЕРУА МЕРЛЕН. Вы заплатите как я за за две доставки вместо положенной одной как я думала. Ваш товар в любое время могут продать хотя он уже был оплачен. И доверия к доставщикам нулевое им главное получить подпись и уехать а не проверить дверь.
Лилия, Москва 21.12.2023 14:03
Ужасный магазин! Заказала уголки для стен, очень нужны как можно быстрее, доставка была на 20.12.2023, доставка платная 250 рублей. И заказ и доставку оплатила заранее онлайн. К сожалению, утром забыла включить звук на телефоне и пропустила звонок курьера, но они были в 8 утра (последний звонок в 8.15), а указанный интервал доставки с 8.00 до 16.00. Перезвонила курьеру в 8.52, и он сказал, что уже ко мне не приедет. Тогда я позвонила на горячую линию Леруа Мерлен, и мне сказали, что доставка будет перенесена "на завтра", то есть на 21.12.2023, об этом мне даже пришло смс. Но спустя время мне пришло новое смс, что дата доставки снова изменена и она будет опять 20.12.2023, с 15.00 до 23.00. Это для меня было неудобно, но я с этим согласилась и ждала доставку, звук на телефоне больше не отключала, но звонка не было, и никто не приехал. На следующий день, 21.12.2023, я снова позвонила в Леруа Мерлен, и оказалось, что мне даже и не собираются доставлять мой заказ! Сотрудница, с которой я разговаривала, сказала, что мне привезут товар только в том случае, если я снова оплачу доставку! На мой вопрос, почему я должна снова платить, если в первый раз заказ мне не привезли, она просто ответила "у нас такой регламент". Замечательный ответ конечно, можно дурить покупателей сколько угодно и просто отвечать "у нас такой регламент". На вопрос "за что я тогда заплатила?" мне ответили "издержки магазина". Хотелось бы знать, какие издержки понес магазин, если заказ везли не только мне? Судя по карте маршрута, курьер просто ехал по Липецкой улице, звонил мне, и раз я не ответила, он просто поехал дальше по этой же улице по другим адресам. Таким образом, лишний бензин на меня потрачен не был, время курьера тоже не потрачено, потому что домой он ко мне не приходил (я еще понимаю, если бы он звонил в дверь, а я не открывала, но такого не произошло). В чем тут издержки, вообще непонятно. И странно, что это обстоятельство выясняется только на следующий день, а в первый день мне просто сказали, что доставка перенесётся. Но самое интересное, что даже когда я была готова с этим смириться и спросила: "Хорошо, а я если я оплачу второй раз доставку, то мне их сегодня привезут?", мне ответили: "Нет, сегодня в расписании курьера Вашего адреса нет"! Уважаемые сотрудники Леруа Мерлен, как же так? Я конечно понимаю, пропущенный вызов это моя вина, это я признаю и не отказываюсь, но по-моему, слишком большая плата за это - оставить покупателя и без денег, и без товара. Деньги то Вы получили! Понимаю, что с Вашими сотрудниками разговаривать бесполезно, на всё будет ответ "У нас такой регламент", но любому человеку понятно, что поступаете Вы несправедливо. В других магазинах, доставка часто бывает вообще бесплатная, и таких проблем нет. Даже если пропустишь звонок от курьера, то всё равно получишь товар, тем более если уже его оплатил. Просто курьер снова звонит через несколько часов, либо доставка действительно переносится на следующий день, но никакая плата за это не берется. А у Вас и так доставка платная, и при этом такое несправедливое и свинское отношение к своим клиентам! В результате я осталась и без денег и без товара, а даже если деньги мне и вернут, то, как я понимаю, за вычетом 250 рублей, которые я заплатила просто так, ни за что. Написала заявку на Вашем сайте, о том, что товар у меня оплачен, а я не получила его, поэтому мне должны либо его привезти, либо вернуть деньги. На это получила ответ, что заявка будет рассмотрена в течение 10 дней. Но эти уголки мне нужны очень срочно, я не могу ждать 10 дней, в результате придётся просто смириться с этой несправедливостью и покупать их в другом месте. Никому не буду рекомендовать Ваш магазин и всем знакомым, которым нужно купить что-либо для ремонта, буду рассказывать про эту историю, чтобы они не напоролись так же, как и я, и сразу покупали товары в других магазинах.
Вадим Юрьевич, Санкт-Петербург,Шушары, ( Славянка) 20.12.2023 22:49
приехал на московское шоссе 14 , заказал ,оплатил , доставка. привезли не в полном объеме , поехал разбирать. оказалось сотрудник ошибся и не правильно указал количество, простил и понял, заказал снова нужное количество . через 4-5 часов позвонили с доставки и сказали " иди в жопу, у нас такого нет" ... заказал через интернет с другого склада "Южный" , оплатил , пришла смс что привезут через 3 дня. по истечении третьего дня звоню в поддержку . а там вообще без понятия что и куда . история продолжается 5 дней, чем закончится не знаю . знаю оно . деньги уплатил , и когда вернут не знаю . выводы делайте сами. ужасный магазин стал. желаю чтоб леруа мерлен разорился ....
Екатерина, Нижний Новгород 20.12.2023 18:15
Отвратительный интернет магазин! Заказ был сделан в ноябре, перенос заказа 12 раз и до сих пор нет чёткого ответа когда привезут! Предоплата была 100%Никогда не пользуйтесь их услугами, отвратилельнее магазина я не видела, отношение к клиентам никакое!
