Леруа Мерлен
Каталог Магазины Бренды Работа Инфо Отзывы

Отзывы о магазине Лемана ПРО (Леруа Мерлен)

Кирилл, Москва 15.10.2023 11:18

Покупал керамический блок шириной 380 мм, вместо него мне дали точно такой же блок, но шириной 440 мм. При получении товара, я естественно не смог определить разницы 6 см, при том, что по конфигурации блоки совсем одинаковые. Когда обратился в магазин, то мне ответили, что это мои проблемы, я должен был при получении с рулеткой померить все размеры блока, а кладовщик не обязан проверять товар перед выдачей. При этом даже нет возможности вернуть товар, так как по накладной у меня куплен другой товар. Получается я просто так потратил свое время и деньги из-за того, что работники магазина не несут никакой ответственности за свои ошибочные действия и данную ситуацию поощряют руководители Леруа Мерлен, которые мне прислали официальный ответ.. Если есть возможность купить в другом месте, лучше не обращаться в Леруа Мерлен.

Соколова, Санкт Петербург 12.10.2023 22:49

Не ожидала от Уважаемой компании такого!!! 29.09 был оформлен и оплачен интернет заказ на 03.10.23 к доставке и тут началось… 3 раза присылали смс с переносом дат. Сегодня 12.10 должны были доставить товар , но уже не поступило ни смс, ни какого то звонка. Вечером позвонила на горячую линию, где мне сказали, что не могут ничего сказать и мне можно готовить документы в суд! Сегодня написала им досудебную претензию и заявление в Роспотребнадзор. Будьте аккуратны, покупая в данном магазине и оплачивая сразу. Я не могу добиться от них ни денег, ни товара. В подтверждение отзыва прикладываю скрины заказов и смс

Светлана, Новокузнецк 12.10.2023 07:04

Ужасный магазин. Заказала в интернет магазине доставку , не привезли в назначенное время,. И в итоге я должен ещё раз оплатить за доставку. Это просто мошенничество какое-то! Ужас!

Алексей, Котельники 11.10.2023 20:48

Отвратительная работа онлайн заказов!!! Заказал комп. кресло, по сайту было в наличии. Оплатил, на следующий день смс о том что поставка в пункт выдачи задерживается! Дождался дня выдачи согласно смс!! И тут чудо…. Заказ отменен со стороны Леруа!!! Деньги вернули в течении 10 дней(это единственный плюс во всем этом дерьме). Снова сделал заказ на другое комп. кресло!! Оплатил!!! История повторилась!!! Короче никому не рекомендую пользоваться этим д….мом - онлайн заказами в Леруа!!!!

Олег, Санкт-Петербург 11.10.2023 12:28

Не смотря на известное имя, действия похожи на мошенников. Заказа я товар на существенную сумму. На сайте было указанно наличие. Приходит время доставки (10 дней после оплаты), а товар не привозят. Звоню в поддержку (т.к. в СМС, email о заказе нет ссылки на трек его состояния) а мне сообщают, мол через 2 дня после оплаты отменили, нет в наличии. Деньги почти 10 дней находятся в леруа мерлен (еще не вернули) . Оповещения об отмене не приходило. Посмотрел, товар числится в наличии и доступен для заказа и сейчас. Полагаю, они так собирают деньги с покупателей и используют их в своих целях, прокрутят потом вернут. С ними, несколько лет назад, было тоже самое. Результат 2 заказа из 2 провалены, на стройке сорваны сроки.

Юрий , Санкт-Петербург 10.10.2023 21:35

Летом заказывал линолеум на балкон, должен был быть на 12 квадратов. Привезли в рулоне, по своей доверчивости не стал проверять и разматывать. А оказалась там не 4 метра 3х метровой длинны, а 3 метра. То есть отрезали на метр меньше а надули на 3! Понятное дело это при отгрузке своровали. Но на мою просьбу разобраться, отписались мол поставил подпись, претензий не имею. Теперь специально заказываю коробки саморезов и пересчитываю при водители! Чтобы водили в след раз тоже проверял. Крайне не рекомендую связываться с ними! Либо если воспользовались, то проверяйте каждый гвоздь и дюбель! Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_15295135.html

Станислав, Москва 10.10.2023 11:59

Ужасный магазин. Заказал в интернет магазине доставку материала, не привезли в назначенное время, перенесли на следующий день. И в итоге я должен ещё раз оплатить за доставку. Это просто мошенничество какое-то! Ужас!

Елена, Ставрополь 08.10.2023 16:59

12.09.2023 года оплатили кухню. До сих пор, а сегодня уже 08.10.2023 года, кухню не доставили, ссылаясь на отсутствие товара в магазине. Первый раз обещали привести недостающие шкафы 27 сентября, потом дату поменяли на 4 октября, потом на 8 октября, потом на 16.10. безответственное отношение и неуважение к клиентам, вот как я могу охарактеризовать работу Леруа Мерлен.

Марина, Череповец 08.10.2023 16:32

Ужасно!!!!Мне 61 год, решили порадовать внуков и купить качель. Выбрали , оплатили. И прождали после оплаты получения 3 часа ( хотя я подходила , очень просила ускорить поиск , но...никто не слушал .. ) . А в машине были дети и ехать нам до дома еще далеко, так как живем за городом. Зачем обещали, что срок ожидания не больше часа! Обидно! Ни слова извинения!!!!!!Покупка не радует ...((

Татьяна, Москва 07.10.2023 16:01

Заказывала объемные товары. Курьер Алексей (машина 096) доставил всё в срок. Всё в целостности и сохранности.