Алексей, Балабаново 25.09.2023 17:33
Не советую покупать. Купили межкомнатные двери. При доставке одну дверь повредили. При просьбе заменить полотно двери не дождались ответа. Хотя обещали решить вопрос в течение 10 дней.
Надежда, Новороссийск 23.09.2023 15:57
Конченный магазин, и персонал такой же , хамят, все тупорогие, заказала в июне 2023 года кухню, все кормят завтраками, ТВАРИ!!!! то один шкаф не пришел, то другого нет в наличии , а когда будет не знают!!! 3 месяца я им названиваю каждый день, пол кухни првезли, а на остальное им похуй!!! проектировщики так и говорят, наша задача вам спректировать и содрать деньги, а когда и что вам привезут нас это не волнует!!! Буду вызывать 1 канал телевидение, по другому ничего не решиться видимо, ну и конечно в СУД......краску попросила по горячей линии заколеровать, сказали вы сами в корзину сложите и в коментах напишите колер, ну конечно я так и сделала, ИТОГ привезли не заколерованную, сказала что бы везли новую заколерованную а эту на возврат, так пришлось ругаться два дня с ними......короче говоря там реально дебилы одни работают и руководство у них такое же, при нормальном руководителе такого бардака не может быть!!
Ведущий, Ижевс 21.09.2023 12:25
Дурацкий магазин. Магазин может и нормальный что то есть. Но то как поступили с моим заказом оставит негативный отпечаток на всегда. Заказали кухонный гарнитур в интернет магазине. в день доставки его нет. начали звонить ни кто ни чего не знает завис в транспортной. через два часа приходит уведомление заказ отменен. ( КАК ТАК. звоним опять ни кто ни чего не знает И на хрена эта служба поддержки. Максимум могут выслушать понять и простить. Обещают перезвонить, но ни кто не перезванивает. По какой причине отменили заказ не известно, хотя он уже был в транспортной компании в машине. Служба поддержки только может сказать заказ отменен вам вернули деньги они уже у вас))) У КОГО У НАС Представляете еще и денег нет НИ ЗАКАЗА НИ ДЕНЕГ. ПИПЕЦ ТРЭШ. заказ ждали 12 дней на возврат типо 10 дней а может и 30???? Это как понимать все банковские переводы 3 рабочих дня . Где деньги. А представьте так человек 10 надурачили и пользуются их деньгами целый месяц потом другими и ни каких процентов за пользование. Если и покупать в этй шараге только взял товар посмотрел устроил купил. По другому могут надуть как следует. Да и вообще придет возврат или нет. как деньги взять дак вперед а как привезти и вернуть ФИГ ВАМ
Евгения, Зеленоград 19.09.2023 11:04
В интернет магазине была заказана душевая кабина. Заказ МР 3902451. Доставка сторонним доставщиком ПЭК. Кабина пришла разбитая. Отказалась принимать. 1 сентября наконец-то приняли претензию. СЛМ 2023 09 001331. Ни ответа пока, ни денег. А телефон 8 800 с говорящими головами это вообще нечно. В течение получаса переключают между собой. Роспотребнадзор, наверное, сможет как-то поторопить их?
Андрей, Москва 16.09.2023 09:55
Уважаемые покупатели магазина Леруа Москва, (Киевское шоссе 24 км, вл1 ст1). Хотелось бы предостеречь Вас насчет доставки из данного магазина( Москва, Киевское шоссе 24 км, вл1 ст1). При оформлении доставки внимательно вчитывайтесь в те бумажки которые подписываете, как оказалось в моем случае( хотя никаких бумаг и не подписывал на кассе) у меня в подъезде узкие проходы и доставщик (не грузчик) отказывался поднимать товар. Менеджер по телефону ( Павел) уговаривал подписать накладные до подъема на этаж , в противном случае грозился увезти весь оплаченный товар в магазин. В итоге пришлось все переносить самому ( с грузчиком).Вопрос: за что в итоге платим за доставку с подъемом до квартиры? Где можно посмотреть размер проема прохода в подъезде ,узкий проход или нет??? Осталось очень негативное мнение .Поэтому просьба ко Всем кто оформляет доставку именно в этом магазине (Москва, Киевское шоссе 24 км, вл1 ст1) будьте бдительны. Иначе поднимать будете сами за свои же деньги.
Николай Виноградов, Москва 12.09.2023 15:41
Наконец то у меня дошли руки до укладки тротуарной плитки, которую я заказал 5 июля 2023г в леруа-мерлен с доставкой. Брал 6 квадратных метров, 1200Х1000 в упаковке, 5 штук заказ № 230722692240. Как сегодня выяснилось, оказалось 5 квадратных метров. 20% недовезли, обманули. Точно также на 20% обманули с доставкой, которая обошлась в 4 тысячи, ведь материала привезли меньше. Скажите, нужно проверять. Согласен. Но как проверять, если неизвестно, сколько в 1200Х1000 штук должно быть плиток, если три вида размеров, начиная от размера 7,5Х15 и больше. Нужно было разложить при приемке эту плитку на земле и посчитать метраж, и лишь после этого отпустить машину? Ведь выгружалась она произвольно, как и загружалась произвольно. Может быть, если бы я знал, что меня обманут (заказывал плитку впервые), я и придумал, как подсчитать, но время ушло. Так что не советую обращаться в доставку леруа-мерлен. Или все тщательно перепроверяйте. Вот теперь мне нужно ехать и докупать сворованную у меня часть материала. Здорово, да?
Андрей, Ярославль 12.09.2023 12:31
Сохраняйте бумажные чеки. При возврате товара без бумажного чека сотрудник магазина может убеждать вас, что вы не в своем уме: неправильно называете номер своего телефона, совершили покупку по другой сервисной карте, что вы вообще не покупали товар, который принесли для возврата.
Галина, Раменское 11.09.2023 00:00
Очень часто приобретаю разные товары в вашем магазине. Всё в наличии всё доступно. Но вот в этот раз не было времени ехать самой . решила воспользоваться доставкой. Доставка была в вечернее время на улице темно и оценить качество привезённого това не было возможности. И утром, когда я наконец то добралась до заказанного а просто была в шоке. Пластиковые панели колотые, с разных партий. Не смотря на тот что белые и те и другие, явно отличаются. Из 16 шт 7 на выброс. Доски заказала что бы собрать кровать. Они грязные, со следами от ботинок, в мазуте и номер заказа на доске маркером. Непонятно зачем покупала обработанные доски. Пришлось всё равно шлифовать. Из 4 досок 3 новых 1 как будто на складе лет 10 пролежала. У водителя сломалась машина, звонит говорит поможет донести, но даже жопу не поднял. Пришлось самим переносить к дому. Сделала выводы что есть и другие магазины с доставкой. В этот лучше ездить самой. Что выбрал то и твоё, а не то что завалялось на складе. Очень печальный опыт с доставкой
Сергей, Екатеринбург 05.09.2023 09:54
Сергей, Eкатеринбург. 05.09.23 Если хотите, чтобы апривезли качественный пиломатериал или вообще состоялась доставка в назначенный магазином день -заказывайте не в леруа! Заказал доску и клей для плитки с доставкой, оплатил - дальше все, как по ''маслу'' доска брак не повезе, ждать 14 дней новую, клей доставить нет машин и эта информация уже в день доставки! Нк повезло скажите, а вот и нет, а вот и нет это уже не первый раз.
Юлия, г Москва 04.09.2023 12:51
Если вы хотите потерять время, нервы и деньги, то вам точно в Леруа Мерлен. 9 августа заказали кухню. Конечно, 100% предоплата , сумма 178 тыс. При оформлении менеджер была вежливой, заверила, что в течение 14 дней после оплаты кухня будет собрана. Доставили через несколько дней. Нервный водитель сразу уточнил, что на разгрузку и приемку выделено 30 мин. Разгружал 20 минут, это ему помогали муж и сын. Мы проверяли по наличию. Когда не нашли часть из заказа, он сказал, что все замотано в пленке, но на распаковку, осмотр и пересчет времени, конечно, не было. Подписали акт приемки-передачи с формулировкой "принято без пересчета, вскрытия коробок и проверки на качество в связи с ограничением времени". Далее начинается самое интересное. 14 дней - это дезинформация. Сервис Руки.ру по договору с магазином обязан подобрать мастера в течение 21 дня ( сотрудник Леруа изначально дает неверную информацию). Ок, ждем, сидим на коробках. В итоге мастер приехал сегодня, 4 сентября. Приступил к сборке и обнаружил остуствие именно той детали, которая "замотана в пленку". А она - важная часть фасада, которую уже потом не доустановить, не разбирая кухню. Менеджер, с которой я попыталась связаться для решения вопроса, оказалась не столь вежливой (свой бонус она за продажу уже получила, зачем напрягаться?). Я позвонила в колл-центр. Всю информацию приняли, составили претензию, обещали, что руководство оперативно свяжется со мной по телефону для решения моего вопроса. И оперативно пришла отписка на почту, с формулировкой "...При получении Заказа Покупатель должен проверить внешний вид и упаковку Заказа, количество Товаров в Заказе, комплектность, ассортимент, целостность изделий из стекла. Подпись Покупателя в документах, подтверждающих получение Заказа, означает отсутствие претензий Покупателя к количеству, внешнему виду, ассортименту и комплектности Товара". ВЫВОД: Если не хотите проблем - осматривайте внимательно весь товар , сколько бы времени на это не потребовалось. Вряд ли водитель, разгрузив товар, уедет без подписанного акта. А еще лучше - не обращайтесь в этом магазин для таких сложных и дорогих покупок. Максимум - купить рулон обоев. Есть масса конкурентов, которые дорожат своей репутацией и заботятся о клиентах.
