Рим, Москва 02.09.2023 16:43
Купил, сегодня болгарку ,поработал 10 мин,и она ушла в мир иной по причине мне не известной))в итоге сижу уже час в очереди в сервисный центр...сейчас ещё заберут ее на две недели на диагностику!!!дурдом вашу мать.
Ирина, Санкт-Петербург 31.08.2023 18:45
22.08.2023 заказала систему хранения с доставкой и сборкой, на 31.08- никаких дат на сборку не назначено, никто ничего не знает, как это возможно? продают товар и услугу заведомо зная, что подрядчик не справляется с нагрузкой, никто проблему решить не пытался даже, как говорится- не нравится- вернем деньги,отвратительно работают!
Василий, Бор 26.08.2023 22:57
Заказали доставку с 16 до 22 часов привезли в 22.40 коробки порваны сырые клей в мешках мешки все влажные логистика работает отвратительно не советую связываться с компанией и мы не последним были по доставки кому-то вообще сегодня не довезли водитель сказал что у них сплошные не довозы
Мария, Москва 25.08.2023 19:00
Купила в магазине на Варшавке дорогой унитаз. При установке оказалось, что нет креплений для сидения. Написала претензию. Ждала 10 дней. Через десять дней мне ответили, что я должна внимательно посмотреть в коробке, а они мне ничем помочь не могут!!! Модель унитаза, видимо, оказалась левой, нигде больше такой нет. Наверное, сниму унитаз и привезу им грязный в магазин. Пусть любуются!!!!
Алесь, Владимир 21.08.2023 14:14
Купил в интернет магазине стабилизаторы и строительный фен по акции- через 2 дня молча возвращают деньги на карту! При этом все товары в наличии, но по другим ценам! Больше связываться с данным магазином нет никакого желания!
Ирина, Санкт-Петербург 16.08.2023 14:41
21 июня заказала на сайте 2 барных стула стоимостью по 5000 каждый. + доставка 700р. Оплата была онлайн на сайте. Стулья привезли, начинаю их осматривать, курьер говорит что ждать не будет и даже если что-то не так, они всё-равно их не заберут, тк мне нужно будет создать обращение на сайте и компания пришлет новую машину для забора дефектных стульев. Я их отпустила, что было моей самой главной ошибкой, и уже рассмотрев досконально обнаруживаю что на спинке одного стула дыра, у второго согнута нога, из-за чего стул не стоит ровно. Я тут же написала обращение, приложив фото. И вот уже 16 августа стулья до сих пор не забрали. 1 ответ на обращение было таковым, что мне нужно взять стулья 5кг каждый и привезти за свой счет в любой розничный магазин, на что я ответным письмом отправила, что я этого делать не буду, тк я заплатила за доставку 700р, и мне привезли некачественный товар, я за свой счет возить ничего не буду. Прошел почти месяц мне написали ответ что готовы забрать, когда мне удобно. прописала ответным письмом даты и время, и ничего, никто не приехал. Далее опять звоню, оставила уже наверное 10 обращений, на что мне отвечают что мне необходимо сделать независимую экспертизу качества товара и предоставить в магазин соответствующее заключение. Те мне за свой счет нужно ехать в контору где делают экспертизу, ждать еще месяц, а потом везти заключение и стулья опять же в магазин. У меня вопрос, почему так происходит? Я прошу забрать бракованный товар и вернуть мне денежные средства. В чём я виновата или в чём я не права?
Наталия, Дзержинский 12.08.2023 19:57
Интернет магазин вороватый. 21.04.2023, 23:34, Здравствуйте! Никакими правилами вы не можете прикрывать обман потребителей. Вначале надо научиться выполнять свои обязательства в рамках гражданского законодательства и закона 171 - О защите прав потребителей - из договоров в сфере торговли, услуг, выполнения работ. А уж потом давать рекомендации людям, которые столкнулись с противоправными действиями со стороны вашего "сервиса": "проверяйте, заказ при получении." 19.04.2023, 16:58, "Clients_support.crm@leroymerlin.ru" <clients_support.crm@leroymerlin.ru>: ООО «ЛЕРУА МЕРЛЕН ВОСТОК» Магазин Склад ФФЦ МСК Южные врата Адрес: Кому: * Наталия СЛМ-2023-04-0329592 от 19.04.2023 16:58 на № СЛМ-2023-04-0329592 от 18.04.2023 12:35 Здравствуйте, Наталья. По Вашему заказу №230413122898 Вы подписали акт приема передачи без разногласий, к сожалению, довезти товар или вернуть Вам денежные средства в данном случае невозможно. На основании правил продажи п.5.14 (5.14.) при получении заказа покупатель должен проверить внешний вид и упаковку заказа, количество товаров в заказе, внешний вид и упаковку товаров, комплектность, ассортимент, целостность изделий из стекла. Подпись покупателя в документах, подтверждающих получение заказа, означает отсутствие претензий покупателя к количеству, внешнему виду, ассортименту и комплектности товара. При обнаружении несоответствий вышеуказанных характеристик товара по заказу покупатель вправе отказаться от товара. После приемки товара продавец не принимает претензий к товару в отношении вышеуказанных характеристик товара. В дальнейшем, пожалуйста, проверяйте, заказ при получении.
Екатерина , курск 11.08.2023 22:50
добрый день. заказала кухонный гарнитур, бытовую технику, установку и доставку в леруа, сумма более 250 тыс. руб. но проблема в магазине с подрядчиком, который оказывает услуги установки, а так же персоналом магазина-не доводят полноценную информацию при возникновении проблемы. в моем случае мастер, который устанавливал кухонный гарнитур не правильно сделал замер и испортил столешницу. пришлось покупать еще одну. теперь идут разбирательства с магазином по возврату денежных средств. но леруа идёт в отказ...менеджеры отписываются ... нужно искать руководителя
Валентина , Красноярск 11.08.2023 15:50
Покупала дверь межкомнатную, с доставкой и установкой. Во первых время ожидания доставки с 12-22 . Во вторых после установки на следующий день обнаружили царапину на стекле( её видно только под определённым углом). Обратилась в клиентскую поддержку, там было отказано в замене. Больше в этот магазин ни ногой! И всем знакомым и близким тоже не посоветую никогда этот магазин!
Александр, Москва 08.08.2023 16:24
По заказу № MP-3699-536 я заказал и оплатил четыре баллончика с акриловой краской. В пункте выдачи мне выдали один. Попытки призвать этот притон к соблюдению правил успехом не увенчались. Поддержка открыто хамит, дослать товар или вернуть деньги отказываются.
