Леруа Мерлен

Затирка эпоксидная Starlike Evo S.140 Nero Grafite Чёрный графит 2 кг

Описание

Затирка эпоксидная Starlike Evo S.140 Nero Grafite — двухкомпонентный состав для заполнения пустот между плитками и элементами мозаики. Герметизирует межплиточные швы шириной от 1 до 15 мм. Состав универсален, может быть использован в качестве клея для мозаики и плитки.

Преимущества

  • Полимерный состав долговечен, способен прослужить до 50 лет. Он образует высокопрочный шов, устойчивый практически к любым внешним воздействиям.
  • Затирка используется для внутренней и внешней отделки, не теряет своих свойств при температуре от -20 до +100 °C, устойчива к истиранию, солнечному излучению, атмосферным осадкам. Смесь подходит для помещений с высокой проходимостью, применяется на теплых полах.
  • Состав не поддается воздействию кислых и щелочных сред, не впитывает влагу и грязь, непроницаем для грибков, сохраняет свой черный цвет на протяжении всего срока эксплуатации. Его можно применять в ванных комнатах, бассейнах, фонтанах, душевых кабинах.

Затирку швов производят при температуре 10-30 °C. Пластичный, быстро застывающий состав нужно использовать в течение 45 минут, излишки с плитки удалять сразу после нанесения. Готовая смесь хранению не подлежит. Срок годности продукта — 2 года. Страна производства — Россия.

Характеристики

Назначение Внутренний / наружный
Место использования Внутренний / наружный
Марка LITOKOL
Цветовая палитра Черный
Минимальная температура применения (°C) 10.0
Максимальная температура применения (°C) 30.0
Срок годности при хранении в упаковке (лет) 2 года
Тип упаковки Ведро
Страна производства Россия
Вес, кг 2.169
Тип продукта (локальный) Эпоксидная затирка