Леруа Мерлен

Лампа галогенная Uniel R7s 1000 Вт свет тёплый белый

Описание

Это лампа галогенная Uniel мощностью 1000 Вт с цоколем R7s. У нее прозрачная колба. Температура света 3000 К, поэтому лампа будет испускать тёплый белый свет.

О чем говорит цвет колбы?

Прозрачная колба дает самый яркий и резкий свет. Она подходит для закрытых плафонов, которые эффективно рассеют и приглушат ее свечение.

Какой цоколь у этой лампы?

R7s — это цоколь, который используется в галогенных линейных лампах. Он имеет пару круглых боковых штифтов для крепления в патроне, что требует прокручивания лампы на четверть оборота для ее фиксации.

Подойдет ли вам лампа с теплым светом?

Теплый свет расслабляет зрение, поэтому идеален для жилых помещений. Он привычен для глаз, не слепит и не утомляет, даже если лампа включена постоянно. Его используют для спален, детских и гостевых комнат, столовых и комнат отдыха. В рабочей зоне такой свет поможет снять напряжение и создать спокойную атмосферу.

Важно то, что теплый свет не приводит к визуальному искажению пространства. Поэтому «теплые» лампы устанавливают над косметическими столиками и зеркалами.

В чем особенности галогенных ламп?

Галогенная лампа — это улучшенная лампа накаливания. Здесь тоже есть нить из вольфрама, которая светится при нагревании. Различие только в составе газа, которым заполняется вакуумный баллон вокруг нити. В галогенных лампах к инертному газу добавляют йод или бром. Это уменьшает испарение вольфрама и сильнее разогревает нить, поэтому она испускает больше света при сходной мощности.

Энергопотребление галогенной лампы на 20-50% меньше, чем у обычной лампы накаливания, а срок службы — дольше на 2000-4000 часов.

В торговом зале гипермаркета Леруа Мерлен вы сможете подобрать лампу с самым приятным светом — теплым, холодным или нейтральным. Если вы не знаете тип цоколя вашего светильника, возьмите с собой старую лампу.

Характеристики

Тип цоколя R7S
Мощность (Вт) 1000.0
Аналог лампы накаливания (Вт) 1000
Тип продукта Лампочка
Технология Галогенный
Напряжение (В) 220
Цвет освещения Теплый белый (желтый)
Температура цвета (в K) 3000
Индекс цветопередачи (CRI) ?95 RA
Максимальная площадь освещения (в м?) 1.0
Световой поток (Лм) 16000.0
Угол свечения (°) 360.0
Управление устройством Выключатель с подсветкой
Особенности продукта Отсутствует
Отделка стекла Прозрачный
Основной материал Стекло
Диаметр (мм) 10.0
Высота (мм) 189.0
Срок службы (ч) 2000.0
Максимальное количество включений / выключений не более 10 000 раз
Марка UNIEL
Страна производства Китай