Леруа Мерлен

Пылесос-робот REDMOND RV-R350, Черный

Пылесос-робот REDMOND RV-R350, Черный
  • Средняя оценка: 5.0 (На основе 2 оценок)
  • 100% покупателей рекомендуют!

Описание

Робот-пылесос RV-R350 – современный помощник по дому от бренда REDMOND. Устройство предназначено для уборки помещений без участия человека.

Автономная работаRV-R350 не нужно подключать к электросети – пылесос работает без провода. После включения устройство автоматически определяет траекторию движения для уборки. Благодаря специальным встроенным датчикам робот-пылесос аккуратно обходит столы, шкафы, диваны и другую мебель.

Уборка до 80 минутЭлектронный пылесос беспрерывно работает 60-80 минут. За одну уборку устройство способно собрать около 200 мл сора: RV-R350 отлично очищает паркет, ламинат, линолеум, кафельную плитку и ковровое покрытие от пыли, шерсти животных и мелкого сора. Для полной зарядки устройству необходимо 4 часа – и он снова готов к работе.

Сухая и влажная уборкаРобот-пылесос оснащен специальными боковыми щетками, позволяющими качественно проводить сухую уборку ковров, паркета и других покрытий. В комплекте к RV-R350 также идет насадка для влажной уборки, поэтому вы без проблем наведете порядок, например, на кафельном полу в ванной.

Бесшумное очищениеУровень шума робота-пылесоса не превышает 65 ДБ. В отличие от проводных пылесосов, прибор выполняет уборку практически неслышно. Благодаря этому вы можете относительно бесшумно навести порядок на кухне или в гостиной, пока в спальне спит малыш.

Светодиодная индикацияСветовой индикатор помогает определить уровень заряда пылесоса. Индикатор горит фиолетовым, если прибор полностью заряжен и готов к работе. Или мигает красным, если устройство необходимо зарядить.

Простой уходЧтобы очистить пылесос, достаточно протереть прибор и зарядную станцию мягкой тканью. Пылесборник, боковые щетки и насадку для влажной уборки можно аккуратно промыть водопроводной водой.

КомпактностьПо сравнению с традиционными проводными пылесосами RV-R350 не требует много места для хранения. Диаметр пылесоса составляет – 32,5 см, а высота – 8 см. Устройство станет находкой для владельцев квартир-студий, небольших загородных домов и других помещений.

REDMOND RV-R350: уборка – дело техники!

Характеристики

Вес, кг 2.1
Страна производства Китай
Модель продукта RV
Тип аккумулятора Ni-MH (никель-металл-гидридный)
Диаметр (мм) 325
Марка REDMOND
Время зарядки (мин) 240
Гарантия производителя (лет) 1
Основной материал Пластик
Лазерная направляющая Нет
Уровень шума (дБ (А)) 65.
Время работы (ч) 1
Тип продукта Роботизированный пылесос