Леруа Мерлен
Каталог Магазины Бренды Работа Инфо Отзывы

Обои флизелиновые Rasch 3D Selection белые 531947 0.53 м

Цена: 1240 руб

Описание

**Обратите внимание на номер партии обоев: рулоны из разных партий могут различаться оттенком. Если партии не хватает на все стены, оклейте каждую стену одной партией.**Обои Rasch 3D Selection 531947 с геометрическим рисунком с гладкой матовой поверхностью предназначены для жилой комнаты, подойдут для кухни. Дизайнерский стиль оформления позволяет создавать необычные интерьеры, выражать в отделке помещений особенности личного вкуса. Основным тоном служит белый цвет. Произведены в Германии. Поставка осуществляется в рулонах по 10 м.

Изделие монтируют с подбором рисунка (раппорт — 3,76 см). Для наклеивания обоев флизелиновый клей наносят на стену. Это облегчает выполнение работ и ускоряет ход ремонта. Удаление производят сухим способом.

Преимущества

  • Немецкое качество.
  • Простота эксплуатации: обои можно мыть, размещать в комнатах, ориентированных на юг, благодаря высокой устойчивости покрытия к воздействию солнечного света.
  • Небольшая ширина полотна (0,53 м) облегчает поклейку достаточно плотного материала на основе флизелина с покрытием из винила горячего тиснения.

Характеристики

Основа Флизелин
Материал верхнего слоя обоев Винил горячего тиснения
Ширина (м) 0.53
Назначение Гостиная, Спальня, Офис, Гардеробная
Цветовая палитра Белый
Цвет Белый
Раппорт (см) 3.76
Рисунок Геометрический
Стиль Дизайнерский
Уход Моющийся
Покрытие Матовый
Рельеф Гладкий
Тип продукта Обои
Тип клея Флизелин
Тип соединения С подбором рисунка
Страна производства Германия
Марка RASCH
Модель продукта 531947
Длина (м) 10.05
Коллекция 3D Selection
Класс пожарной безопасности (российский стандарт) КМ5
Устойчивость к воздействию солнечного света Высокая прочность
Тип упаковки Термоусадочная упаковка
Вес, кг 1.071