**Обратите внимание на номер партии обоев: рулоны из разных партий могут различаться оттенком. Если партии не хватает на все стены, оклейте каждую стену одной партией.**Обои Malex Design «Ротонда» 4104-7 с пейзажным рисунком дополнят интерьер жилой комнаты — гостиной или спальни. Стиль оформления обоев — дизайнерский. Цвета — бежевый, зелёный с перламутровым эффектом. Структурная поверхность поможет скрыть небольшие неровности основания.
Обои продаются в рулонах отрезками 10,05???1,06 м. Изготовлены в России.
Нижний слой обоев — флизелин, нетканый материал на основе волокон целлюлозы. Флизелин не размокает и не растягивается при наклеивании, а после высыхания клея не усаживается, благодаря чему стыки не расходятся. Верхний слой — винил горячего тиснения. Материал устойчив к влаге: обои можно мыть. Покрытие отличается эластичностью и прочностью на разрыв, выдерживает небольшие деформации стен — например, вследствие усадки здания.
Полосы клеятся с подбором рисунка. Раппорт составляет 32 см. Для поклейки следует использовать флизелиновый клей, который нужно наносить на стену. Удаляются обои сухим способом.
Основа | Флизелин |
Материал верхнего слоя обоев | Винил горячего тиснения |
Ширина (м) | 1.06 |
Назначение | Гостиная, Спальня, Офис, Гардеробная |
Цветовая палитра | Бежевый |
Цвет | Бежево-зеленый |
Раппорт (см) | 32 |
Рисунок | Города |
Стиль | Дизайнерский |
Уход | Моющийся |
Покрытие | Перламутровый |
Рельеф | Структурный |
Тип продукта | Обои |
Тип клея | Флизелин |
Тип соединения | С подбором рисунка |
Страна производства | Россия |
Марка | МОСКОВСКАЯ ОБОЙНАЯ ФАБРИКА |
Модель продукта | 4104-7 РОТОНДА |
Длина (м) | 10.0 |
Коллекция | malex desing |
Класс пожарной безопасности (российский стандарт) | КМ2 |
Устойчивость к воздействию солнечного света | Средний |
Тип упаковки | Термоусадочная упаковка |
Вес, кг | 2.8 |